Нужны отзывы о СК Ренессанс Лайф...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о СК Ренессанс Лайф... Несколько месяцев страховой агент с определенной периодичностью окучивает меня приобрести полис на будущее образование ребенка. Послать некорректно не могу (есть причина), а корректно не понимает. А может и правда неплохая идея? и есть смысл вложить деньги? Гугль почему-то не рулит в данной ситуации. Поэтому за советом обращаюсь к вам, милые форумчане. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вкладывать сейчас деньги в гривне с прицелом на будущее- очень опасное мероприятие. Скорее вы их в конечном итоге не увидите. Что значит неудобно? на крайний случай скажите, что денег сейчас на эти цели нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вложите хотя бы 500 грн в МММ - не стебусь!! Гораздо больше получите за пол года..... чем с этой страховой [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потренироваться дома перед зеркалом посылать корректно и послать! + пока прийдет время ребенку учиться, никакой СК Ренессанс Лайф уже и в помине не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас