Философская(навеяно страной советов:)) она же поэтическая

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Философская(навеяно страной советов:)) она же поэтическая темы такие подобрались...муж с БЖ сравнивает....Мужиков рОстиш и в жизнь выпускаешь(а рОстил то, для себя(()....женщины, нехорошие изменяют -зачем и почему?.... и мы молодцы-советы советы советы))),а в голове крутится вот это:Каждый выбирает муз.Сергей Березинсл.Ю.ЛевитанскийКаждый выбирает для себяЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -Каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себеШпагу для дуэли, меч для битвы.Слово для любви и для молитвыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себеЩит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплатыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себяВыбираю тоже как умеюНи к кому претензий не имеюКаждый выбирает для себяи мне кажется, что все советы , как дверца к ж..е....нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно - да, но "на всякого мудреца довольно простоты")) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стихи замечательные, а насчет советов, если человек хочет услышать совет он его услышит… но порой, кто просит совет, не хочет этот совет слышать…
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поговорить? у меня бабушка такая - советуется и спрашивает, практически не слушает ответ и делает по-своему ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну поговорить для женщины, это святое!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для того и пишу, чтоб увидить ситуацию другими глазами, советы хорошие, но их мне очень-очень трудно выполнить мои тараканы, они ж как полоски у тигра, я с ними всю жизнь живуно все-таки, при случае я часто вспоминаю ликарские советы, и даже пользуюсь ими, и иногда получается!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще в "секс" не ходили. а то получалось бы чаще ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на то и тараканы, что бы их гнать))) так что у Вас как раз есть возможность направить свою созидательную энергию не только на других но и на себя… так что займитесь собой, а уж потом мужчиной… вот честно, мужчин нельзя жалеть… мужчина вызывающий жалость и желание слепить из него человека, перестает быть мужчиной.. и становится ОНО…Вот ОНО и уходит к другой, где есть возможность почувствовать себя мужчиной .. мужчине можно посочувствовать , не более…А Вы своей жалостью строите отношение с мужчинами как мама-сын
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с течением времени поняла одно - советы, оно конечно хорошо(если не считать, делом не благодарным), но все равно нужно делать по своему....ну и винить потом токмо себя)))...если говорить о жизненных советах, глобальных так сказать)...вот не могу я понять, как можно советовать женщине, выгнать мужика нафик? мы же все ОЧЕНЬ разные( до одурения) и то что может терпеть(получать удовольствие)один., второму -смерть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна , для меня вообще загадка, для чего с форумом советуются, в таких вопросах.. лишь вижу один ответ, что бы потом в случае чего, форум был виноват)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю - в редких случаях такие темы отрезвляют автора или заставляют взглянуть на ситуацию с другой стороныхотя, в большинстве случаев - да, чужая семья - потемки ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу понят совет, как информативное поле, но не понимаю категоричности. я боюсь, даже в чужие "каклеты" с советами сунуться))) мне очень нравится вариант: вариант: "не могу дать совет, могу рассказать как у меня"))), ну или:" я вижу это так", но не категорично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как вариант : или утвердиться в собственном мнении или обнаружить для себя еще пару-тройку подходящих вариантов....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да просто иногда озвучить помогает) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю ты права, наверно типично женское поговорить, помогает принять правильное решение..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Песня КЭП очевидность какой-то
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас