Философская(навеяно страной советов:)) она же поэтическая

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Философская(навеяно страной советов:)) она же поэтическая темы такие подобрались...муж с БЖ сравнивает....Мужиков рОстиш и в жизнь выпускаешь(а рОстил то, для себя(()....женщины, нехорошие изменяют -зачем и почему?.... и мы молодцы-советы советы советы))),а в голове крутится вот это:Каждый выбирает муз.Сергей Березинсл.Ю.ЛевитанскийКаждый выбирает для себяЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку -Каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себеШпагу для дуэли, меч для битвы.Слово для любви и для молитвыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себеЩит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплатыКаждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себяВыбираю тоже как умеюНи к кому претензий не имеюКаждый выбирает для себяи мне кажется, что все советы , как дверца к ж..е....нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно - да, но "на всякого мудреца довольно простоты")) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи замечательные, а насчет советов, если человек хочет услышать совет он его услышит… но порой, кто просит совет, не хочет этот совет слышать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить? у меня бабушка такая - советуется и спрашивает, практически не слушает ответ и делает по-своему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поговорить для женщины, это святое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для того и пишу, чтоб увидить ситуацию другими глазами, советы хорошие, но их мне очень-очень трудно выполнить мои тараканы, они ж как полоски у тигра, я с ними всю жизнь живуно все-таки, при случае я часто вспоминаю ликарские советы, и даже пользуюсь ими, и иногда получается!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще в "секс" не ходили. а то получалось бы чаще ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то и тараканы, что бы их гнать))) так что у Вас как раз есть возможность направить свою созидательную энергию не только на других но и на себя… так что займитесь собой, а уж потом мужчиной… вот честно, мужчин нельзя жалеть… мужчина вызывающий жалость и желание слепить из него человека, перестает быть мужчиной.. и становится ОНО…Вот ОНО и уходит к другой, где есть возможность почувствовать себя мужчиной .. мужчине можно посочувствовать , не более…А Вы своей жалостью строите отношение с мужчинами как мама-сын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с течением времени поняла одно - советы, оно конечно хорошо(если не считать, делом не благодарным), но все равно нужно делать по своему....ну и винить потом токмо себя)))...если говорить о жизненных советах, глобальных так сказать)...вот не могу я понять, как можно советовать женщине, выгнать мужика нафик? мы же все ОЧЕНЬ разные( до одурения) и то что может терпеть(получать удовольствие)один., второму -смерть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна , для меня вообще загадка, для чего с форумом советуются, в таких вопросах.. лишь вижу один ответ, что бы потом в случае чего, форум был виноват)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - в редких случаях такие темы отрезвляют автора или заставляют взглянуть на ситуацию с другой стороныхотя, в большинстве случаев - да, чужая семья - потемки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу понят совет, как информативное поле, но не понимаю категоричности. я боюсь, даже в чужие "каклеты" с советами сунуться))) мне очень нравится вариант: вариант: "не могу дать совет, могу рассказать как у меня"))), ну или:" я вижу это так", но не категорично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как вариант : или утвердиться в собственном мнении или обнаружить для себя еще пару-тройку подходящих вариантов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто иногда озвучить помогает) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ты права, наверно типично женское поговорить, помогает принять правильное решение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня КЭП очевидность какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах