А вы бы одалживали денег людям, которым позже надо напоминать об отдаче?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы одалживали денег людям, которым позже надо напоминать об отдаче?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, оговаривается срок, и если человек не отдает деньги в срок, то потом ему деньги не одалживаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря кому Есть у меня дражаяшая подруга, с которой столько всего пережито, что неясно кто кому и сколько чего должен )))) вот там никаких сроков.Всем остальным - сроки. И это нормально[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одалживали пару раз, и не только деньги,все,что не возьмут, забывают отдать годами, теперь нет, т.к. последний долг уже 2 года не отдают, хотя видимся почти каждый день. скажу честно-лучшие друзья, теперь осадок. кста,напоминалки не помагают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда одалживаю, иногда дарю, иногда нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, и вам не советую (-) --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем, которым я напоминала об отдаче, отдалживала первый и последний раз() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы уже имеете с ними подобный опыт - зачем наступать на грабли? Невозможно быть хорошим для всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет...зачем мне лишние заморочки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня хватило трех раз, чтоб обжечься и больше никогда не повторять эту глупость.. Три раза не потому, что сильно доверчивая, а просто выяснилось, что не до конца знала этих людей. Хотя вообще-то да ..выходит, что доверчивая ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если мелочь просят, ну, скажем гривен 100 - 200?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,я в принципе не люблю просить, просить о возврате своих же денег мне не интересно тем-более.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. И сама в долг не беру [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. У меня вот соседка перед майскими на пару дней сотню одолжила. До сих пор обещает "буквально завтра". Я сделала вывод, больше не выручу[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне всегда муж говорит ,можешь отдалживать такую сумму с которой не жалко распрощаться навсегда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100-200 гривен я могу "подарить". Даю и сразу понимаю, что назад не вернутся. Не напоминаю. Если возвращают - приятно. Крупные суммы - только паре людей, в ответственности и платежеспособности которых я уверена. И тоже не напоминаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вопросе есть ответ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, вот одолжил сосед 200 грн. Знаю, что не отдаст, но больше и не попросит. И лишний раз на глаза не покажется. А это дорогого стоит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши из-за двадцатки вообще съехали, а квартиру сдали ))) потом оказалось, что всему дому должны )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один раз только (первый) Начиная со второго (а я думаю, будут просить снова) - ответ будет "нету".[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас