А вы бы одалживали денег людям, которым позже надо напоминать об отдаче?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы одалживали денег людям, которым позже надо напоминать об отдаче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, оговаривается срок, и если человек не отдает деньги в срок, то потом ему деньги не одалживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря кому Есть у меня дражаяшая подруга, с которой столько всего пережито, что неясно кто кому и сколько чего должен )))) вот там никаких сроков.Всем остальным - сроки. И это нормально[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одалживали пару раз, и не только деньги,все,что не возьмут, забывают отдать годами, теперь нет, т.к. последний долг уже 2 года не отдают, хотя видимся почти каждый день. скажу честно-лучшие друзья, теперь осадок. кста,напоминалки не помагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда одалживаю, иногда дарю, иногда нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и вам не советую (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, которым я напоминала об отдаче, отдалживала первый и последний раз() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы уже имеете с ними подобный опыт - зачем наступать на грабли? Невозможно быть хорошим для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...зачем мне лишние заморочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня хватило трех раз, чтоб обжечься и больше никогда не повторять эту глупость.. Три раза не потому, что сильно доверчивая, а просто выяснилось, что не до конца знала этих людей. Хотя вообще-то да ..выходит, что доверчивая ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мелочь просят, ну, скажем гривен 100 - 200?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я в принципе не люблю просить, просить о возврате своих же денег мне не интересно тем-более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. И сама в долг не беру [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. У меня вот соседка перед майскими на пару дней сотню одолжила. До сих пор обещает "буквально завтра". Я сделала вывод, больше не выручу[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда муж говорит ,можешь отдалживать такую сумму с которой не жалко распрощаться навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100-200 гривен я могу "подарить". Даю и сразу понимаю, что назад не вернутся. Не напоминаю. Если возвращают - приятно. Крупные суммы - только паре людей, в ответственности и платежеспособности которых я уверена. И тоже не напоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вопросе есть ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот одолжил сосед 200 грн. Знаю, что не отдаст, но больше и не попросит. И лишний раз на глаза не покажется. А это дорогого стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши из-за двадцатки вообще съехали, а квартиру сдали ))) потом оказалось, что всему дому должны )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз только (первый) Начиная со второго (а я думаю, будут просить снова) - ответ будет "нету".[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах