Отношение подруги или я себя накрутила?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отношение подруги или я себя накрутила? Знакомая выходит замуж и сперва пригласила меня быть у нее свидетельницей, но позже у нее поменялись планы и это почетное место заняла другая ее знакомая....я, конечно, не была против, поскольку и не особо рвалась.конфликт у нас получился в чем - сначала я решила не приглашать моего МЧ (он очень ревнив), чтоб не устраивал мне на свадьбе скандалов...да, и я не смогла бы ему уделять внимание. о чем и сказала подруге.После того, как она взяла другого человека в свидетельницы, я попросила ее пригласить моего МЧ на свадьбу (встречаемся давно, она его пару раз видела) , поскольку отпала причина по которой я не хотела, чтоб он шел . На что человек мне ответил - извини, но мест нет и я не могу его пригласить...неужели на одного человека места не найдется((Так обидно и неприятно((( человек показал свое отношение ко мне?? Пока не решила пойду или нет.Как бы вы поступили в данной ситуации? спасибо всем кто отпишется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам хочеться на весілля? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пошла бы
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас