Отношение подруги или я себя накрутила?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отношение подруги или я себя накрутила? Знакомая выходит замуж и сперва пригласила меня быть у нее свидетельницей, но позже у нее поменялись планы и это почетное место заняла другая ее знакомая....я, конечно, не была против, поскольку и не особо рвалась.конфликт у нас получился в чем - сначала я решила не приглашать моего МЧ (он очень ревнив), чтоб не устраивал мне на свадьбе скандалов...да, и я не смогла бы ему уделять внимание. о чем и сказала подруге.После того, как она взяла другого человека в свидетельницы, я попросила ее пригласить моего МЧ на свадьбу (встречаемся давно, она его пару раз видела) , поскольку отпала причина по которой я не хотела, чтоб он шел . На что человек мне ответил - извини, но мест нет и я не могу его пригласить...неужели на одного человека места не найдется((Так обидно и неприятно((( человек показал свое отношение ко мне?? Пока не решила пойду или нет.Как бы вы поступили в данной ситуации? спасибо всем кто отпишется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам хочеться на весілля? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах