Ну вот как найти работу? хотя бы на те 3000-4000 грн.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот как найти работу? хотя бы на те 3000-4000 грн. которые тут ругают...резюме отправила уже наверное сотни две, сходила на 4 собеседования , и никакого результата....И опыт есть работы и стаж неплохой ...Может посоветуете что то ? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря кем хотите и какие требования к работе. Какое образование и опыт работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу писать подробно , но работа с договорами образование юрфак, опыт 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на резюме приходят ответы типа "спасибо, вакансия уже закрыта, но будем иметь Вас в виду", а вакансия продолжает висеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо если ответы приходят . а иногда просто отправляешь перезваниваешь, и толку ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админить Linux, Solaris, MySQL, nginx, ... умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашем конкретном случае это.... гм.... издержки перепроизводства Мой кум с Вашими вводными работу больше года искал. Еле-еле нашел на 3000 и счастлив аки слон... хотя, по его рассказам, моск ипут не по детски.А студенты после ВУЗа с 1 тыс. начинают, и счастливы, что хоть куда-то всунулись. Увы...Мой Вам совет - либо меняйте профессию, либо выезжайте на узкую специализацию. Потому что просто людей из серии "работаю с документами, образование юрфак" слишком много :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у нас с английским? И это, если все-таки захотите написать подробно, напишите мне в личку. Юр плюс английский на уровне переводчика обязательно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, этого мало. Просто работать с договорами - этого недостаточно. Возможно Вам стоит писать и говорить о каких-либо специфических навыках, как пример, если это договоры, то подготовка сложных договоров с иностранными контрагентами (ИТ сфера, например) на получение услуг, с дальнейшим получением актов ценовой экспертизы. Если это налоговая сфера, тогда указывайте опыт успешного административного или судебного обжалования. Т.е обязательно должна быть какая-либо "изюминка", чтобы выбрали именно Вас. Ну и как большой плюс, желательно знать, хоть не много, английский язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой уровень сложности? я занончила курсы трехгодичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорами разными приходилось заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про перепроизводство я знаю.... я когда поступала в 1996 - было по тем меркам хорошее образование, я ушла в декрет с перспективной очень работы ,ясли бы не обстоятельства - сейчас бы не искала ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде в Высшей квалифкомисии были вакансии это новый орган судебной власти, у них штатное расписание большое, еще недавно было много мест свободных. правда, без знакомства могут не взять...если очень надо -стоит штурмовать.ну только держслужба - это крайний вариант, лучше что-нить другое искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах