А берут просто хороших умных девочек

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А берут просто хороших умных девочек не те самые 3000?Ну если я не имею определенной специальности. Образование есть конечно,но естественно я не работала в приборостроении.Потом были перебежки по не серьезным работкам и декрет.Но я ответственная, обучаемая, пунктуальная, могу разобраться!Как лучше искать работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж такое "перебежки по несерьйозным работам"? А вообще начинают с резюме, где описывают образование и опыт работы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотелось мне особо работать тогда) в 24 закончила ВУЗ, естественно никакого распределение или работы по специальности.Годик повносила данные по анкеткам, потом вышла замуж и год не работала, так как переезжали долго плюс ремонт. Потом еще по полглда работала опять брала анкеты только на дом, и практические такое же делала уже в интернете для знакомых-правила данные в большущих прайсах.В общем, ничего серьезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне подробней, пожалуйста Какие у Вас требования к работе, график и прочее. Иногда требуются люди, возможно, в скором времени понадобится человек (девочка). И контакты оставьте (почта, телефон или что посчитаете нужным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за офф: а что 3000 грн. это "те самые", которые трудно найти? для себя так понять просто. ничем не хочу обидеть если чего вдруг:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, просто капец, как сложно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах