А берут просто хороших умных девочек

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А берут просто хороших умных девочек не те самые 3000?Ну если я не имею определенной специальности. Образование есть конечно,но естественно я не работала в приборостроении.Потом были перебежки по не серьезным работкам и декрет.Но я ответственная, обучаемая, пунктуальная, могу разобраться!Как лучше искать работу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что ж такое "перебежки по несерьйозным работам"? А вообще начинают с резюме, где описывают образование и опыт работы[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хотелось мне особо работать тогда) в 24 закончила ВУЗ, естественно никакого распределение или работы по специальности.Годик повносила данные по анкеткам, потом вышла замуж и год не работала, так как переезжали долго плюс ремонт. Потом еще по полглда работала опять брала анкеты только на дом, и практические такое же делала уже в интернете для знакомых-правила данные в большущих прайсах.В общем, ничего серьезного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите мне подробней, пожалуйста Какие у Вас требования к работе, график и прочее. Иногда требуются люди, возможно, в скором времени понадобится человек (девочка). И контакты оставьте (почта, телефон или что посчитаете нужным).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите за офф: а что 3000 грн. это "те самые", которые трудно найти? для себя так понять просто. ничем не хочу обидеть если чего вдруг:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, просто капец, как сложно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас