каждые 5 лет повторяются неврозы навязчивых страхов.Шось пороблено?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждые 5 лет повторяются неврозы навязчивых страхов.Шось пороблено? Девушки,страдал ли кто-то подобным заболеванием.Малейшая психотравма и у меня начинается невроз навязчивых страхов.5 лет назад померяли давление,оно было неожиданно повышенным для меня,а я его не чувствовала и я себе накрутила что у меня может быть...не буду говорить,что пол года меня колбасило,потом как-то прошло.Сейчас напугали болезнями сердца и опять началось.....Развился какая-то кардиофобия.Так тяжко.Прислушиваюсь постоянно,пульс меряю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего это у всех так. Мне как-то проверили почки и сказали, что нужно наблюдать, хотя возможно это моя норма. Так весь год почки "тянули", через год проверилась , все ОК, теперь даже забыла, что такое было.Страх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"каждые пять лет", а какой невроз был в позапрошлый раз? ИМХО, слава богу, что у вас нет других проблем, мешающих прислушиваться к здоровью.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ипохондрик, это лечат в зависимости от запущенности психолог, психотерапевт, психиатр сама такая, тоже был кардионевроз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в позапрошлый раз просто начались панические атаки,просто на фоне стрессов,как я позже поняла.Потеряла работу,рассталась с парнем,начались эти атаки,я не знала что это такое всё время боялась этих приступов и они,не заставляли себя ждать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас вылечили от кардионевроза или сами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое началось еще в студенчестве. Потом долгое время не было: любовь, свадьба, любимая работа, не до неврозов было.Сейчас этой весной накрыло, после череды стрессов. За лето немного очухалась и вот опять осень пришла и здравствуйте, невроз опять: ПА, сердцебиение, кажется что задыхаюсь. Пульс меряю, давление меряю, к каждому удару пульса прислушиваюсь. Потом когда надоедает - забиваю на это дело, знаю что это не смертельно. Стараюсь не нервничать, но плохо выходит. Антидепрессанты пить не хочу, мне настойка пиона немного помогает и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выходит тоже со студенчества:(((Из церкви сейчас не вылажу,а что делать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё усложняется тем,что у меня оперированное сердце в детстве.Нельзя нервничать,и транквил.пить не хочу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лечилась у кардилога основной препарат - беллатаминал, а у вас органики нет? ЭХО сердца, суточный мониторинг делали, щитовидку проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, все дело в уязвимой психике, слабой нервной системе поэтому какой-нибудь стресс выводит психику из строя и надо как-то приспосабливаться. А тут у каждого свой путь. Обожаю пофигистов - у них не бывает никаких неврозов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за диагноз у Вас был? А рекомендации не нерничать дают всем, не зацикливайтесь. Вас же прооперировали в детстве! С тех пор прошло уже столько времени и все хорошо! Если бы было что-то, уже давно бы дало о себе знать.Кардиограмма нормальная?У меня кстати, бывают приступы резкой тахикардии до 200, врачи говорят наджелудочковая, вот где страх и кошмар! Но раз врачи говорят, что это не смертельно, то я так сама себя и успокаиваю. Ну а что делать, не будешь же ложиться и умирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,мне сделали ЭХО.напугали и всё,я как улитка в раковине уже 3 месяца:(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно быть пофигистом,когда пугают повторной операцией на сердце,а у тебя ребёнок и семья да ивообще какие-то ж планы на жизнь есть.Пипец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поражает цикличность.Каждые пять лет.Совпадение такое или что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к психотерапевту и не запускайте, чем быстрее сходите, тем быстрее излечитесь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ещё грамотного найти и нормального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вам порекомендую проверенного напишите в личку,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тычковский мухоморов[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах