Народ, а что с лайфом?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а что с лайфом? в смысле со связью?Что это за прикол разговор обрывается. А при последующем звонке вообще срывается.Это только у меня так?У меня не контракт, сделала себе любимые номера и говорю бесплатно. Но говорю с теми, у кого контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда было так, пока пользовалась лайфом. именно по этой причине отказалась от него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пол часа разговора - действительно прерывает, обычно - просто перезваниваю... а так, все нормально и со связью все хорошо) может. позвоните оператору - уточните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в МТС тоже через полчаса разговор обрывается. но у меня пакет, при котором полчаса в день бесплатно. Так что мне помогает врепмя контролировать :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с мтс в понедельник весь день такое же было. а с лайфом у меня все ок))) Правда,пару дней назад набираю дочкин лайф,а мне механическая тетя говорит, что такого номера не иснуе -дважды! На третий раз дозвонилась)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при их тарифах - сожно и простить им маленькое несовершенство:) тучи фонят:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимит на разговоры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неделю интернет не работает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все ок() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так уже больше года звонила к ним 2 раза - без толку. Сегодня с сестрой раза 4 преривалось. С подругой преривается мин через 10, потом через 5, потом каждие 1-2 минути, пока вообще связь не пропадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение