Посоветуйте вменяемую службу такси

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте вменяемую службу такси Года 4 пользуюсь одной и той же службой такси. Претензий к работе за эти 4 года нет никаких (из тех, которые на форуме описывают регулярно), есть пару свежих неприятных сюрпризов: дважды в один и тот же день не оказалось машины в разных, но территориально близких местах (не час пик, ехать не на кудыкину гору и т.д.), хотя заказ изначально приняли. Понятно, что такое бывает, но в условиях ограниченной способности к передвижениям это неприятно.И сегодня с пр. Победы на Краснозвёздный доехали за 33 грн., а назад, ровно через пол часа, уже за 44. Политика ценообразования поражает своей загадочностью. А я чё-та люблю, когда всё просто и понятно...Спасибо откликнувшимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь Такси Блюз, тел.529 3000. Нравятся водители и обслуживание, сразу говорят есть ли машина.Если у них нет машин, то звоню 050 9386030+ у этих машины есть всегда и быстро)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь Элит 238-8-238, водители нормальные, машины чистые, приезжают вовремя, машин очень редко не бывает. Тариф есть на их сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжу на Панде всегда довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еталон-вовремя и дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на счет разности цен туда-назад мне кто-то объяснял, что если пробка и таксист будет ехать жчуть другим маршрутом-они по-другому считают...не знаю или правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2002200. всегда машина через 10 минут, невзирая на пробки. Правда, тарифами других служб я не интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 эталон. раньше - да, сейчас... что-то у них поменялось. 2 раза очень сильно подвели, отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панда-такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uklon.com.ua/taxi [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовалась ими полгода. отзывы у меня негавтивные. рада что больше не пользуюсь ими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элит все остальное- компромиссдорога туда и обратно практически всегда отличается километражом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цены мне как раз вчера таксист объяснял у них есть подорожание в час пик, "нормальный" тариф, и ночной. так что цена может отличаться, если первая поездка была в 15-45, а вторая уже в 16-15. кроме того туда и назад путь отличается. например развязка разная. вот как в районе метро Дорогожичи если ехать со щусева на петровку нет левого поворота и надо объезжать вокруг всего бабьего яра. получается всегда на пару грн дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах