Посоветуйте вменяемую службу такси

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте вменяемую службу такси Года 4 пользуюсь одной и той же службой такси. Претензий к работе за эти 4 года нет никаких (из тех, которые на форуме описывают регулярно), есть пару свежих неприятных сюрпризов: дважды в один и тот же день не оказалось машины в разных, но территориально близких местах (не час пик, ехать не на кудыкину гору и т.д.), хотя заказ изначально приняли. Понятно, что такое бывает, но в условиях ограниченной способности к передвижениям это неприятно.И сегодня с пр. Победы на Краснозвёздный доехали за 33 грн., а назад, ровно через пол часа, уже за 44. Политика ценообразования поражает своей загадочностью. А я чё-та люблю, когда всё просто и понятно...Спасибо откликнувшимся :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь Такси Блюз, тел.529 3000. Нравятся водители и обслуживание, сразу говорят есть ли машина.Если у них нет машин, то звоню 050 9386030+ у этих машины есть всегда и быстро)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуюсь Элит 238-8-238, водители нормальные, машины чистые, приезжают вовремя, машин очень редко не бывает. Тариф есть на их сайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжу на Панде всегда довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еталон-вовремя и дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на счет разности цен туда-назад мне кто-то объяснял, что если пробка и таксист будет ехать жчуть другим маршрутом-они по-другому считают...не знаю или правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2002200. всегда машина через 10 минут, невзирая на пробки. Правда, тарифами других служб я не интересовалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-1 эталон. раньше - да, сейчас... что-то у них поменялось. 2 раза очень сильно подвели, отказалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панда-такси
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://uklon.com.ua/taxi [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользовалась ими полгода. отзывы у меня негавтивные. рада что больше не пользуюсь ими
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

элит все остальное- компромиссдорога туда и обратно практически всегда отличается километражом[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про цены мне как раз вчера таксист объяснял у них есть подорожание в час пик, "нормальный" тариф, и ночной. так что цена может отличаться, если первая поездка была в 15-45, а вторая уже в 16-15. кроме того туда и назад путь отличается. например развязка разная. вот как в районе метро Дорогожичи если ехать со щусева на петровку нет левого поворота и надо объезжать вокруг всего бабьего яра. получается всегда на пару грн дороже
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас