А-а-а.. Прочитала вакансию )))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А-а-а.. Прочитала вакансию ))) Да простит меня админ, но не могу не поделиться :)http://www.work.ua/jobs/877267/[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... класс, сразу видно, что копирайтеры ))))))))) Смешно написано. Но лучше-б айчара попросили человека подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой человек, обладающий требуемыми качествами обычно открывает свое копирайтерское (или ивент или рекламное и т.п.) агентство или продакшн или постпродакшн или вообще что угодно. Зачем тратить жизнь на эффективную организацию чужого и не слишком прибыльного бизнеса (это я к тому, что на всех супердоходов все равно не хватит, в нашей стране в этой сфере деятельности, к сожалению, деньги лопатой не гребут), когда можно заняться тем же самым, но на себя?Кстати, что-то у этих копирайтеров, так гордящихся своим умением писать, проскальзывают стилистические и пунктуационные ошибки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень понравилось! Надели казенные фразы ни о чем. А тут все понятно кто нужен, зачем. В общем, думаю, вакансия найдет своего героя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))) спасибо, очень понравилось [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может попробовать? *задумчиво почесывает яйца" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уборщица (бухгалтерша) объявление составляла, им некогда, работы много, вот и проскальзывают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах вах вах))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может у нас эйчар фиговый, а может начальник подразделения суперовый. Но первая как подберет кого-то, мама долрогая. Ведь она не себе подбирает, а конкретному менеждеру в команду. Так вот, слава Богу, что у такого менеджера есть право самому выбирать и искать себе работников. Вот и выбрал он меня, о чем ни разу не пожалел. И я кстати тоже.До этого те, кого присылала эйчас, это был "кошмар", хотя она их тестила и резюме вычитывала.Было дело, собеседовалась в одну контору, эйчар меня тоже что называется "зарубила". Потом познакомилась случайно с начальником подразделения, в которое и собеседовалась, так он меня сам приглашать начал, причем настаивал и неоднократно. Я конечно не сказала ему ничего о моих поаытках пройти собеседование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне текст не понравился. как для таких крутых копирайтеров могли смачней. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно))) Новички им не нужны, но не новичок туда и не пойдет))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб стальные!) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы они ни упражнялись в словоблудии, они так банальны и наивны в своем желании ))) Все хотят получить хорошего опытного продажника забесплатно, под лозунгом "что заработаешь - то твое", не вкладывая в него ни копейки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавный текст)). но вообще-то понту много, а работать с такими сайтами не научились)) одна и та же вакансия за месяц повторяется несколько раз в различных вариантах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает все отжигают, хрюши тоже люди+ В одной конторепри тестировании искренне удивлялись откуда такой высокий уровень инглиша... В резюме русским по белому написано, что есть диплом переводчика. Но собеседовал ПМ, врядли он особо вчитывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученики Деревицкого ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано в стиле Минаева, уже немного приелся этот стеб))) банально [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах