В Киеве построят еще 16 вертолетных площадок - адреса будущих строек.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве построят еще 16 вертолетных площадок - адреса будущих строек. http://lb.ua/news/2011/10/07/118341_V_Kieve_postroyat_eshche_16_vertolet.htmlВ Киеве построят еще 16 вертолетных площадок7.10.2011 15:41 Комментариев: 22В Киеве построят еще 16 вертолетных площадокКиевская горгосадминистрация выбрала 16 земельных участков для строительства вертолетных площадок в столице.Об этом говорится в соответствующем распоряжении №1833 от 5 октября.Согласно документу, площадки планируется обустроить на проспекте Бажана, 12А возле клиники "Борис"; на Харьковском шоссе, 121 возле Киевской городской клинической больницы №1; возле Международного выставочного центра на Броварском проспекте, 15; возле Киевской городской детской клинической больницы №2 на улице Алишера Навои, 3; на улице Богатырской, 30 возле городской клинической больницы №1.Власти также планируют построить вертолетные площадки на улице Кондратюка, 8 возле Киевской городской клинической больницы №8; на улице Шелковичной, 39/1 возле центральной городской клинической больницы; на Спортивной площади, 1 возле Национального спортивного комплекса "Олимпийский"; на улице Подвысоцкого, 4А возле Киевской городской клинической больницы №12; на улице Мостицкой, 11 рядом с площадью возле родильного дома; на улице Котельникова, 95 возле Киевской городской клинической больницы №7.Кроме того, появятся площадки возле Киевской городской клинической больницы №6 на проспекте Комарова, 3; возле стадиона "Старт" на улице Шолуденко, 26-28/4; возле Киевской городской клинической больницы №4 на улице Соломенской, 17; возле Киевской областной клинической больницы на улице Багговутовской, 1 и возле Киевской городской детской инфекционной больницы на улице Дегтяревской, 23.Напомним, ранее, киевские власти утвердили список адресов, где будут располагаться взлетно-посадочные площадки для авиаспасателей и медиков.Как известно, в 2010 году Киевсовет выделил компании "Амадеус Ко" 2 земельных участка площадью 2,18 га под строительство вертолетной площадки на Парковой дороге в Печерском районе Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ну Медгородок ясно, он им давно мозг мозолит, ну а где на Дегтяревской возле инфекционки, она ж и так еле стоит? От вертолетного шума упадет, какая там площадка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально. это ж возле больниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю.они хотят возродить санавиацию-было такое лет 15 назад...в этом есть смысл-"Скорые"в пробках-это таки жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите, если у них нет денег на врачей и бензин для скорых, откуда они возьмутся на топливо для вертолетов и сами вертолеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б ремонты сделали в этих больницах, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде делают что-то. смотрю, в нашей центральной районной такой марафет навели :) да и в других поликлиниках тоже ремонты делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ремонтах больниц откаты не те, а на строительстве площадок и закупке вертолетов - как раз те...хотя в целом, ничего плохого в этом нет.. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то есть проблем в медицине нет больше, осталось только площадки вертолетные построить?))) Тут через одну мамки жалуются, что элементарных прививок детям не могут сделать - государство не закупило вакци, денег нет, на инсулин, даже на морфий нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично) Это ж они с коррупцией борются и мы жить начнем так, что будем летать на вертолетах, посему и площадки строют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные статьи расходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай бог милует летать от больницы к больнице :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возродить санавиацию - это почистить территорию возле больниц - советский проект возле любой районки подразумевал площадку для санавиации, просто садились вертолеты гипотетически в любое место, абы хватило. Вертолеты бы лучше прикупили и летчиков проплатили - оставшихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну теоритически это хорошо. Только я не верю ни во что уже, сообенно в вертолеты-скорые. :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато скока денех бюджетных на обнал пустят!((((( и откаты сейчас до 50% доходят.... Не верю я в их благие намеренья...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шучу я) думаю любой адекватный человек, у которого карман не зависит от бюдж денег не верит в их благие намерения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой карман очень зависит от бюджетных денег, но я и адекватный человек, и не верю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имела в виду кто кормится бюджетными деньгами, не работников бюджетной сферы - им всем памятники нужно ставить при жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковское шоссе 121 - это школа-интернат для детей-сирот с особенностями в развитии + несколько два негосударственных центра для детей с аутизмом и уличных детей рядом поликлиники, больничный комплекс и лес.интересно, где они собираются строить площадку - опять столетние сосны рубить. и зачем две площадки в десятке км друг от друга? и каким образом в список площадок возле государственных клиник попала коммерческая? "Борис" сам будет оплачивать строительство или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея сама по себе хорошая, только вот построят ли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, класс, меня всегда интересовали медицина и полеты на самолетах-вертолетах, через 3 года у меня будет медобразование, к тому времени как раз площадки построят и я знаю где я хочу работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..... ))))) если и ставить памятники, то учителям и врачам, а таким,как я, не обязательно)))) Я не сею "разумное, доброе, вечное"))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение