Что за прикол от Воля Кабель?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за прикол от Воля Кабель? Получила сегодня письмо:"Уважаемый абонент!Уведомляем Вас о том, что получена жалоба на рассылку спама с Вашего компьютера.Вероятно, это происходит вследствие действия вируса или другого вредоносного программного обеспечения. Рассылка спама приводит к использованию интернет-трафика без Вашего ведома, нагружает ресурсы компьютера и снижает скорость соединения с веб-страницами."Всё это очень интересно, особенно учитывая, что их модем у меня лежит в шкафу, а интернетом пользуюсь от другого провайдера. Всё никак не дойду к ним, чтобы договор разорвать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненавязчиво так напомнили о себе :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне такие письма уже месяцев 5-6 пишут, с периодичностью раз в 2-3 недели. Интернет у меня подключен). Игнорирую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модем не при чем если у вас еще есть почтовый адрес от Воли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соберитесь и сдадите их чертов модем - они за все месяцы что вы его держали берут абонплату, даже если он просто в шкафу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адрес есть, то я им не пользуюсь, даже не знаю, как этот адрес настроить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока приостановила услугу. Только если не ошибаюсь, то приостановить услугу можно на пару месяцев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

услугу интернет вы преостановили, а за оренду модема платить придется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ага, мне пришлось заплатить за 2 месяца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это они заранее подстраховываются, чтобы к ним не было претензий за воровство трафика. Я от них ушла, т.к. хронически был перерасход при отключенном компе и объясняли они это вирусом. Почему-то у других провайдеров вирус трафик не ест.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем более, что у других провайдеров давно присутствует доступный безлимит) [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это я в курсе. Всё надеялась найти коробку от модема, но не нашла. Придётся теперь штраф платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я перешла на Билинк и довольна как слон. У Воли же в нашем доме постоянно проблемы с интернетом, а они рассказывают, что проблемы в компьютере (квартире, у меня в голове, но не у них). С Билинком всё ОК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приостановить можно ТОЛЬКО на ТРИ мес, потом они, не уведомляя вас опять врубают вам инет, даже если вы им не пользовались ни разу у меня так было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, есть такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт)) Я, когда перешла на другого провайдера - позвонила им и сказала, что собираюсь разорвать договор. Спросила, как это сделать. Они начали уговаривать, мол, столько лет вы с нами и т.п. Говорят, всё равно к нам вернётесь, когда протестите другой инет. Я говорю, что не хочу платить эту аренду на шару. Они, чтобы меня как-то удержать, в надежде, что всё-таки вернусь, аренду не считают. Т.е. модем лежит в тумбочке БЭСПЛАТНО))) уже год))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не прикол, это полная ж..а!!! Выполнила я их настоятельные требования и ВСЯ информация с компа исчезла!!!+ На мой звонок ответили: "А мы тут не при чем. Это Ваши проблемы!" и бросили трубочку. А до этого я ж "должна" была выполнить все инструкции, указанные в письме, несмотря на то, что у меня стоял антивирусник, после чего сделать принтскрин и отправить им в виде ответа. Люди, спасайте, где можно восстановить инфу???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы разорвали с ними договор и потом я прочла вот эту статью и поняла, что сделала это вовремя http://www.hvylya-novyn.com/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в статье - ничего нового,в принципе..кроме того,что можно,оказывается,вызвать для отключения от Воли,оформления возврата модема и расторжения договора вызвать мастера на дом. Неужели так и есть?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно. Только еще неделю нужно ждать пока мастер подтвердит, что он у Вас был.()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас