Мужчина для секаса.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина для секаса. Тема не о сексе,админ не переносите,так поболтать.Вот задумылась почему если мужчинам озвучиваешь,что сейчас не нужны отношения,а так для секса,они пропадают.Значит им можно искать даму для тела,а нам только для серьезных отношения с готовкой вниканием в проблемы...и т.д.Или это только у меня такие трусы бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мужчине не приятно чувствовать себя использованным да и такую честность они признают только со своей стороны, а самим хочется быть хозяином положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошку жареную они любят потому что :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыы ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, вам просто попадались мужчины, которые исчезли бы в независимости оттого, что бы вы им озвучили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот кажется, когда хочешь мужчину для долгих отношений уместно сказать ему, что он нужен только для секса У меня так бывало несколько раз.Эти слова задевали наверное мужское самолюбие и он начинал хотеть завоевывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто этим трусам нужен был не секс, а регулярная стирка и глажка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите дальше, для секса лучше вообще без трусов (кстати многие носят джинсы на голое тело, не встречали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вы заняли типично мужскую позицию, а они оказались натолько слбы, что не способны с вами конкурировать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомучто мужчина завоеватель, когда ему говорят- я для секаса сама готовая и завоёвывать меня не надо, у него пропадает интерес к даме, это вообще природой заложено. А Вы правда столько лет прожили и ни одной книжки не прочитали про разницу в психологии мужчин и женщин? А зря, одна книга- и сотнями тем на ликаре меньше)))) Ну возьмите хоть Мужчины с Марса- женщины с Венеры- я не супер-фанат- но книгу прочитать надо хотя бы раз хотя бы каждому. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы говорите или используете?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины разные, не все пропадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропадают-то после секса, или сразу наутек? ) Странно вообще-то.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну другие наблюдения:))))+ как только озвучивала,что для серьезных отношений не готова,мужчины облегченно вздыхали и пытались тут же со мной поселиться и завести общие кастрюли...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже было, как только сказала что это был всего лишь секс сразу же начиналась любовь-морковь, чувства и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам наверное такие попались, большинство мужчин "в свободном плаваньи", да и некоторые "зафрахтованные"+ только о таком подходе и мечтают - "секс и никаких обязательств", наверное Вам повезло найти именно тех, которые чувствуют себя "использованными", когда их вот так вот используют ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я думала, что наоборот) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз для него и знакомлюсь ни для чего другого. А девушки попадаются такие, как вам те мужчины, о которых вы рассказываете. Все хотят серьезно, замуж, детей, навсегда, удержать, чужих баб не подпускать и т.п. Скучно. Может познакомиццо для встреч раз в неделю?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время так встречалась только для секса)не могу сказать, что мужчины исчезали после этого, но в диковинку им было)как правило такие "отношения" не длились долгои вот что самое занимательное я отметила, что те мужчины со временем уже хотели "нормальных отношений " с обязательствами)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, уже торгуемся...:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах