Москвичи и кто бывает в Москве! Помогите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Москвичи и кто бывает в Москве! Помогите! У моей мамы открылась трофическая язва на ноге. Ей срочно нужна мазь 'Эбермин', которая есть в аптеках Москвы. На Украине ее нет. Может кто-то может выслать нам ее почтой? Была бы очень благодарна! (деньги перешлю удобным для Вас способом). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не из Москвы,но расскажу как было у бабушки Пока не решите вопрос с сердцем и венами от язв не избавиться,они ОЧЕНЬ трудно поддаются лечению. Я разговаривала с кордиологом,она рассказывала что был случай, когда к ней человека заносили на носилках,после того как подлечили сердце, язвы практически сошли. Вены тоже одно из основного ,что поможет подлечить язвы. Моей бабушке давали состав,не думаю что его найду,но постараюсь. Там много аптечных ингридиентов и этот состав помогал,до этого откуда только мази не привозили. Еще давали балтушку в кожвене,тоже не плохая,но в первую очередь лечить сердце и вены. Скорейшего выздоровления вашей маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Москве - понедельник - пятница возвращаюсь в пятницу поздно ночью в Киев - если подходит - пишите в личку, укр.телефоны все равно отключены...Или скайп могу написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё одна просьба .... в Украине нет в продаже Неулептил ( капли) , ввозят из России ...если вдруг вы окажетесь в аптеке , очень прошу узнайте , это рецептурный товар или нет и ск-ко н стоит ...Тоже нужно купить , буду искать концы в Москве . Именно капли.на всяк случай моё мыло krotiha@mail,ruизвините за наглость , но очень нужно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок я уже тута:) В обед пойду поищу...без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах