Депрессия это стыдно

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если вы и не работаете нужно вести достаточно активный образ жизни общественная жизнь волонтерство хобби или увлечения иначе от сидения дома только одичаете и будете хандрить. В данной ситуации советую сменить обстановку , уехать на неделю-две отдыхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично - что стыдно цепляйтесь за это и боритесь с тем что вызывает стыд..... гораздо хуже когда депресняк и пох... всё вокруг...Ни кто кроме Вас Вам не поможет - тянуть лямку и радоваться - что не хуже... а хуже бывает и на много и не сильно... но гораздо чаще чем нам с Вами кажется...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила не помогает с усилием делаю домашнюю работу, раньше вязала, вышивала, цветы разводила и была достаточно активна, бывало и на 3х работах работала - сейчас как чёрная стена впереди и совершенно нет желания не то, что бы куда-то идти, но и даже звонить. Вот позвонила подруге - может она хотела смотивировать, но мне показалось это упреками.Сама себя не узнаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы оба здоровы, то значит пока не пришло время. Просто расслабтесь и перестаньте ныть...ребеночку нужна мама с устойчивой психикой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю что бывает хуже и было понимаю, что хорошо, что все живы и здоровы ( особенно хорошо после 2 х похорон за год).Понимать, понимаю, но не чувствую, разучилась радоватся - состояние эмоциональной тупости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу естественно, Вы думаете что это бред и всё что я пишу многим кажется бредом ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так заставлять себя радоватся , всё время над этим работать каждый день.. не получилось.. получится потом.. Главное не "грести" по жизни просто так... цепляйтесь за любую позитивную картинку, заставляйте себя каждый день выискивать её(картинку) и мусолить в мозге)) [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про работу - просто идти и работать, даже если не хочется и не можется. на что уходит жизнь и в чем смысл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабиться и позволить себе какое-то время ничего не хотеть как в телефоне,перед подзарядкой разрядить полностью батарею, то есть мозг, а дети будут тогда, когда Вы будете к этому готовы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в курсе и даже не могу представить как один эмбриончик выберут, а другой нет при сильном желании получается абсурд - погибают такие желаные дети. Всех не подсадят, и что с остальными?Замораживание, а провдились исследования как потом живут эти ети "замороженые" будут ли у них дети.Я бось этой прцедуры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

депрессия это не стыдно, это сигнал для Вас что надо заняться собой и менять себя,а не купаться в ваших негативных эмоциях..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Вам к психологу, все же для начала…или книги по психологии почитать… так как у вас есть два выхода1—сидеть в депрессии и мучить себя страхами и ничего не хотеть2--- выйти из депрессии и радоваться жизни, понимая что вам наконец хочется..если сами не можете себя из депрессии вытащить, идите к специалисту..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то я меняюсь не в лучшую сторону. пока пробую совет с уборкой может ели наведу порядок во всех полочках и углах - в голове появится какой-то порядок, пока сплошной бардак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте Зеланда, Луизу Хей…уборка это хорошо, но Вам явно надо положительные эмоции… фильм веселый посмотрите, что бы все не видеть в сером цвете, потом книжки по психологии почитайте..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Депрпессия-это диагноз.и это не стыдно..Таки без специалиста трудно выкарабкаться,если это таки она...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.probirka.org/ Вам сюда ,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас