Депрессия это стыдно

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если вы и не работаете нужно вести достаточно активный образ жизни общественная жизнь волонтерство хобби или увлечения иначе от сидения дома только одичаете и будете хандрить. В данной ситуации советую сменить обстановку , уехать на неделю-две отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично - что стыдно цепляйтесь за это и боритесь с тем что вызывает стыд..... гораздо хуже когда депресняк и пох... всё вокруг...Ни кто кроме Вас Вам не поможет - тянуть лямку и радоваться - что не хуже... а хуже бывает и на много и не сильно... но гораздо чаще чем нам с Вами кажется...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила не помогает с усилием делаю домашнюю работу, раньше вязала, вышивала, цветы разводила и была достаточно активна, бывало и на 3х работах работала - сейчас как чёрная стена впереди и совершенно нет желания не то, что бы куда-то идти, но и даже звонить. Вот позвонила подруге - может она хотела смотивировать, но мне показалось это упреками.Сама себя не узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы оба здоровы, то значит пока не пришло время. Просто расслабтесь и перестаньте ныть...ребеночку нужна мама с устойчивой психикой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что бывает хуже и было понимаю, что хорошо, что все живы и здоровы ( особенно хорошо после 2 х похорон за год).Понимать, понимаю, но не чувствую, разучилась радоватся - состояние эмоциональной тупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу естественно, Вы думаете что это бред и всё что я пишу многим кажется бредом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заставлять себя радоватся , всё время над этим работать каждый день.. не получилось.. получится потом.. Главное не "грести" по жизни просто так... цепляйтесь за любую позитивную картинку, заставляйте себя каждый день выискивать её(картинку) и мусолить в мозге)) [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про работу - просто идти и работать, даже если не хочется и не можется. на что уходит жизнь и в чем смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабиться и позволить себе какое-то время ничего не хотеть как в телефоне,перед подзарядкой разрядить полностью батарею, то есть мозг, а дети будут тогда, когда Вы будете к этому готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в курсе и даже не могу представить как один эмбриончик выберут, а другой нет при сильном желании получается абсурд - погибают такие желаные дети. Всех не подсадят, и что с остальными?Замораживание, а провдились исследования как потом живут эти ети "замороженые" будут ли у них дети.Я бось этой прцедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия это не стыдно, это сигнал для Вас что надо заняться собой и менять себя,а не купаться в ваших негативных эмоциях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам к психологу, все же для начала…или книги по психологии почитать… так как у вас есть два выхода1—сидеть в депрессии и мучить себя страхами и ничего не хотеть2--- выйти из депрессии и радоваться жизни, понимая что вам наконец хочется..если сами не можете себя из депрессии вытащить, идите к специалисту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я меняюсь не в лучшую сторону. пока пробую совет с уборкой может ели наведу порядок во всех полочках и углах - в голове появится какой-то порядок, пока сплошной бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте Зеланда, Луизу Хей…уборка это хорошо, но Вам явно надо положительные эмоции… фильм веселый посмотрите, что бы все не видеть в сером цвете, потом книжки по психологии почитайте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрпессия-это диагноз.и это не стыдно..Таки без специалиста трудно выкарабкаться,если это таки она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.probirka.org/ Вам сюда ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах