Аренда дома с бассейном Киев

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аренда дома с бассейном Киев Добрый день девушки, извините, что здесь, но очень нужна информация.Возможно кто-то снимал дом в Киеве или же за городом?.. На пару дней.. Для компании из 7 человек. Хочется чтоб был с бассейном, лужайкой...Буду благодарна за контакты. Хотим с пятницы на воскресенье. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бюджет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Золотой батон! ;) Автор, это ап:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За сутки до тысячи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на виноградаре много домов сдается. Готовы ли отдать на пару дней-хз. Вообще, если дом хороший и с ремонтом, то это ж прямой убыток.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з такими вводними думаю простіше просто знайти під Києвом будиночки в якому не будь комплексі, є такі в яких є басейни .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под Киевом тоже рассматриваем..но так чтоб не очень далеко было..так как нет своей машины и будем на такси добираться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите именно домик? Можно рассмотреть загородние комплексы отдыха высокого уровня. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант. с колоритом http://pokupon.ua/kiev/turizm/47787-eto-budut-samye-yarkie-vospominaniya-putevki-vyhodnogo-dnya-ot-bazy-otdyha-sssr-tsena-ot-449-grn
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотим домик.. чтоб отдельно от всех.. а в комплексах все равно не так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо..спасибо..сейчас будем думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грн? в Киеве с бассейном? а что есть такие цены?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы как-то на Нивках снимали дом ..было по 700 грн. сутки..но это было год назад..сейчас дом продан и хозяева не сдают его.. Возможно есть без бассейна.. да и холодновато сейчас.. думаю можем и без него обойтись..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в Ворзеле симпатичное место http://www.spa-center.kiev.ua/service_pool_outdoor.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убитенькое такое( лучше уж адмирал-но там жить дорого( я ворзельский спа не долюбливаю, попадала на дни с удасной хлоркой, джакузи в таком виде- бррр, но так как доступно по цене в женские дни, иногда езжу сменить обстановку( тортики у них зачетные)считаю своим долгом предупредить, что комплекс подгулял уже немного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.. будем иметь ввиду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите Червону Калину ( парк Дружбы народов)+ там при ресторане есть котеджи, там их по-моему всего 2, правда бассейна нет, но есть Днепр. ( вечером много комаров!)вот еще в отдыхе тема: http://www.likar.info/forum/readall648493.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

межигорье,к примеру)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вариант :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну, мы как-то принципиально туда не ездим..У нас в компании есть 4 человека татары И они как-то против..хм..сегодня спрошу почему?!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы снимали в прошлом году такой, как вы хотите на Соф.Борщаговке. Это был рай в городе...мм мм..ммм :) Но вы в свой бюджет не вписываетесь, к сожалению () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или вот еще вариант)))) http://ray.kiev.ua/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор в 1000 грн на 7 человек там никак не уложится, там же цены запредельные на номера -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас