Аренда дома с бассейном Киев

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аренда дома с бассейном Киев Добрый день девушки, извините, что здесь, но очень нужна информация.Возможно кто-то снимал дом в Киеве или же за городом?.. На пару дней.. Для компании из 7 человек. Хочется чтоб был с бассейном, лужайкой...Буду благодарна за контакты. Хотим с пятницы на воскресенье. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотой батон! ;) Автор, это ап:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сутки до тысячи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на виноградаре много домов сдается. Готовы ли отдать на пару дней-хз. Вообще, если дом хороший и с ремонтом, то это ж прямой убыток.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з такими вводними думаю простіше просто знайти під Києвом будиночки в якому не будь комплексі, є такі в яких є басейни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Киевом тоже рассматриваем..но так чтоб не очень далеко было..так как нет своей машины и будем на такси добираться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите именно домик? Можно рассмотреть загородние комплексы отдыха высокого уровня. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант. с колоритом http://pokupon.ua/kiev/turizm/47787-eto-budut-samye-yarkie-vospominaniya-putevki-vyhodnogo-dnya-ot-bazy-otdyha-sssr-tsena-ot-449-grn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотим домик.. чтоб отдельно от всех.. а в комплексах все равно не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо..спасибо..сейчас будем думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грн? в Киеве с бассейном? а что есть такие цены?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то на Нивках снимали дом ..было по 700 грн. сутки..но это было год назад..сейчас дом продан и хозяева не сдают его.. Возможно есть без бассейна.. да и холодновато сейчас.. думаю можем и без него обойтись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в Ворзеле симпатичное место http://www.spa-center.kiev.ua/service_pool_outdoor.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убитенькое такое( лучше уж адмирал-но там жить дорого( я ворзельский спа не долюбливаю, попадала на дни с удасной хлоркой, джакузи в таком виде- бррр, но так как доступно по цене в женские дни, иногда езжу сменить обстановку( тортики у них зачетные)считаю своим долгом предупредить, что комплекс подгулял уже немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. будем иметь ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Червону Калину ( парк Дружбы народов)+ там при ресторане есть котеджи, там их по-моему всего 2, правда бассейна нет, но есть Днепр. ( вечером много комаров!)вот еще в отдыхе тема: http://www.likar.info/forum/readall648493.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

межигорье,к примеру)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну, мы как-то принципиально туда не ездим..У нас в компании есть 4 человека татары И они как-то против..хм..сегодня спрошу почему?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали в прошлом году такой, как вы хотите на Соф.Борщаговке. Это был рай в городе...мм мм..ммм :) Но вы в свой бюджет не вписываетесь, к сожалению () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот еще вариант)))) http://ray.kiev.ua/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в 1000 грн на 7 человек там никак не уложится, там же цены запредельные на номера -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах