Молодая семья Путин и Кабаева)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодая семья Путин и Кабаева) http://youtu.be/2SWapAXBBicКстати, у них пополнение в шкафу.К Яныку присоединился президент Абхазиии)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))))))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не столько настроение подняла просмотром квартала, сколько испортила окончательно комментами Так жаль что люди ничего не хотят видеть и слышать... у меня родственников так же не получилось переубедить. Просто хочется оградиться понадежнее от братского народа и отойти на время. Возможно спустя несколько лет они остынут и перестанут так сильно перениматься происходящим в нашей стране. Одно желание - пусть оставят нас в покое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а комменты я и не читала) Представляю что там)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня прямо карма какая-то. Пошла почитать новости и нашла новость про Агутина. Почти тоже что и комменты под видео:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://uainfo.org/yandex/332303-agutin-vygorazhivaet-yanukovicha-i-ne-mozhet-ponyat-dlya-chego-byl-maydan.html "Вот полюбуйтесь, что уважаемый и любимый многими на Украине, артист Леонид Агутин пишет.. Совести совсем нет, оказывается мы украинцы во всем сами виноваты, оскорбили братский народ и обидели путлера.. Не хочу его больше знать, мерзость.. Удалила, но прежде написала ему пару строк в комментариях", - пишет блогер Nataliia Yusupova. Текст поста Леонида Агутина: "Съездил в Киев. Поговорил с людьми. Пообщался с друзьями. Все на местах, все при деле. Настроение в основном хорошее. Киевляне красивые и дружелюбные, как всегда. Начали разбирать баррикады. По краям пока.)) Мне показали бизнес-начинания, красота, смелость и оригинальность которых шокирует. В политических дебатах никто не придерживается одной, несгибаемой и бескомпромиссной позиции, но свою линию, как и положено, гнут. Всё правильно, как иначе? И всё-таки я не получил чёткого ответа на один важный для меня вопрос.Прошло пол года великой украинской битвы. Выбрали президента. Теперь можно успокоиться. Есть в стране гарант конституции.Насколько я помню, Янукович был согласен на неминуемые досрочные выборы. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем всё это было нужно?Кто-нибудь без крика, истерики, патриотического пафоса или оскорблений может объяснить:Зачем нужно было разрушить недавно отсроенный центр прекрасного города, допустить огромные людские жертвы, потерять полуостров, спровоцировать гражданское противостояние, вдрызг разругаться с самым близким по крови соседом, обвинить меня, моих близких, моих соотечественников, моего президента во всех смертных грехах и в причинах всех своих проблем, чтобы под общее ликование привести к власти тех же людей, кто при правлении предыдущих слуг народа, а то и будучи ими, сосредоточил в своих руках половину бюджета страны.??? Приведу пример:Предположим в Москве произошла революция. Победила оппозиция президенту и правящей элите. Разобрали брусчатку на Красной площади, спалили госдуму, поубивали кучу людей, потеряли пару областей, поругались с соседями, настроили многих сограждан своей страны друг против друга, профукали кучу денег в борьбе за новую жизнь и в результате, к счастью большинства избирателей, к власти пришёл, скажем, Анатолий Чубайс.))Вполне понятно зачем все это нужно было новому руководству. Президент слишком жадничал и его отодвинули. С Москвой чего-то серьёзно не поделили. А вам, киевская интеллигенция, зачем? За что боролись? За резиденции, в которых вам не жить? За деньги, которые вам никогда не увидеть? За договор с Евросоюзом, который никто даже не читал? Надеюсь вам известны ответы на вопросы. Если нет, желаю и вам, и нам, от всей души, чтобы как-нибудь всё само-собой наладилось и утряслось. Надеюсь это ещё возможно.P.S. Я знаю ответ на вопрос. Он предельно прост.Если вы когда-нибудь участвовали в большой драке, то вы должны знать, как это бывает. Сначала участвуют, потом разбираются. Разбились на свой-чужой и бьём. Потом уже выпили по сто и сели поговорить, если осталось чем. У драки свои законы. Но пора переходить ко второй фазе. Самое время". Комментарий Nataliia Yusupova: "Леонид, не ожидала от Вас.. Видимо " не дано" как моя мама говорит.. Это такая низость говорить подобное.. За что люди погибли?? Вам не понять..Они погибли за свою идею, за свою веру,это Люди, а не людишки.. Что касается, чего мы добились?? Мы добились изменения рабского сознания у народа, не у всех, но у многих! Дух патриотизма, поддержка, помощь ближнему, вот этого мы от друг друга добились.. При этом Ваше государство скрывает у себя укр полит преступников, виновных в убийстве, грабеже и беспределе! Стыд Вам и позор! О Вашем фюрере, о злодеяниях, кот творит тандем наших бывших политиков и ваших кремлевские негодяев,уже весь мир знает! Устроили полигон выяснений отношений с Западом, на Украине, а люди каждый день гибнут! Забрали Крым, радуйтесь, отстаньте от нас и не приезжайте, Вас тут никто не ждет.. Совесть бы имели такое писать, противно". Другие комментарии:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравился ответ: Виктория ГлушковаУважаемый Леонид, у вас есть позиция. Ваша. "Ваш президент" и все такое. Поэтому ваше обращение с просьбой разъяснить, "зачем все это было", скорее всего, риторическая. Разъяснять не буду, но мнение в ответ позволю себе высказать. 1) Не нужно лепить ярлыков - "поддержка" или "неподдержка" Майдана - это от лукавого. Ситуация "Майдан" не была создана "киевской интеллигенцией", "крымской, донецкой интеллигенцией" или какой хотите еще. Ситуация была создана извне. Дальше каждый лично для себя выбирал, как ему правильнее - поддержать или нет. И не пеняйте так сильно на Запад, подождите еще ))). 2) Поддержали, потому что четко понимали, что никаких "досрочных" и тем более, "честных" выборов в Украине бы не было. Это понимали все. Просто одним было все равно, другим - нет. А рассказка про то, что "переизбрали бы президента, подождали бы чуть-чуть" - это ложь, очень греющая россиянам души, но далекая от домайдановской реальности в Украине. Здесь все знали, что выборы будут тупо цирком. Вот вам простая и понятная причина поддержки Майдана. 3) Украинский и российский дискурсы по ТВ и в головах разошлись еще задолго до майдановских событий. Именно поэтому, когда в Киеве были только первые митинги киевлян, без смолоскипных маршей и всего такого, россияне уже кричали о каких-то "бандерах". С точки зрения всех украинцев это звучало как бред. Потому что никаких бандер нет, есть украинцы. И это ясно всем, кроме тех, кто насмотрелся русского ТВ, Все последующие ссоры русских с украинцами и украинцев с русскими - реакция на вот этот неадекват. Безосновательно высокомерное отношение россиян, их нежелание смотреть на себя и заниматься своими делами, а не судить чужие - это тотально раздражало украинцев, потому что здесь в высокомерно-превосходительских тонах в быту общаться не принято и даже, как бы вам это объяснить - неприлично. Короче, людей столкнули лбами. Все беды - от невежественности. Оказалось, спорам люди придают куда большее значение, чем дружбе, пониманию и доверию. Вот в ответ на Ваш пост, Леонид, реплика: а киевской интеллигенции, знаете ли, тоже глубоко не понятно, как это так быстро соседи-россияне забыли и обо всех ужасах сталинских и гитлеровских времен, как дошли до жизни такой, что весь мир у них стал "пендосами", "жидами" и "бандерами", и только они, русские - прямо таки мессианская нация? Вам наблюдать эти перемены в ВАШЕМ обществе не страшно? А нам страшно, Леонид! Ну и еще один из ложных тезисов, на которых была построена российская предмайдановская и вся дальнейшая пропаганда - то, что украинцы ВСЕГДА МЕЧТАЛИ и МЕЧТАЮТ быть с Россией. Это не было так и сейчас не так - и для украинцев, и для "русских" украинцев. Кто-то хотел и хочет в Европу, кто-то нет. Но то, что Украина не хочет "в Россию" и в продуцируемые ей союзы - это да. И сказки о ярошах-бандерах-детях-на-востоке-и-радостях-неосоветского-крыма - это просто сказки. Представляете? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтотсвмое интересное, он же тоже украинец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то он мне казался талантливым и умным. Разочарование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я поржала над комментами и этими тупыми москалями кот молятся на своего пупкина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная нервная система у вас! ))) надо брать пример мне на голову не налазит то что они ТАК воспринимают происходящее. Нужно вырабатывать срочно здоровый пофигизм.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас