Молодая семья Путин и Кабаева)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодая семья Путин и Кабаева) http://youtu.be/2SWapAXBBicКстати, у них пополнение в шкафу.К Яныку присоединился президент Абхазиии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не столько настроение подняла просмотром квартала, сколько испортила окончательно комментами Так жаль что люди ничего не хотят видеть и слышать... у меня родственников так же не получилось переубедить. Просто хочется оградиться понадежнее от братского народа и отойти на время. Возможно спустя несколько лет они остынут и перестанут так сильно перениматься происходящим в нашей стране. Одно желание - пусть оставят нас в покое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а комменты я и не читала) Представляю что там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня прямо карма какая-то. Пошла почитать новости и нашла новость про Агутина. Почти тоже что и комменты под видео:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uainfo.org/yandex/332303-agutin-vygorazhivaet-yanukovicha-i-ne-mozhet-ponyat-dlya-chego-byl-maydan.html "Вот полюбуйтесь, что уважаемый и любимый многими на Украине, артист Леонид Агутин пишет.. Совести совсем нет, оказывается мы украинцы во всем сами виноваты, оскорбили братский народ и обидели путлера.. Не хочу его больше знать, мерзость.. Удалила, но прежде написала ему пару строк в комментариях", - пишет блогер Nataliia Yusupova. Текст поста Леонида Агутина: "Съездил в Киев. Поговорил с людьми. Пообщался с друзьями. Все на местах, все при деле. Настроение в основном хорошее. Киевляне красивые и дружелюбные, как всегда. Начали разбирать баррикады. По краям пока.)) Мне показали бизнес-начинания, красота, смелость и оригинальность которых шокирует. В политических дебатах никто не придерживается одной, несгибаемой и бескомпромиссной позиции, но свою линию, как и положено, гнут. Всё правильно, как иначе? И всё-таки я не получил чёткого ответа на один важный для меня вопрос.Прошло пол года великой украинской битвы. Выбрали президента. Теперь можно успокоиться. Есть в стране гарант конституции.Насколько я помню, Янукович был согласен на неминуемые досрочные выборы. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем всё это было нужно?Кто-нибудь без крика, истерики, патриотического пафоса или оскорблений может объяснить:Зачем нужно было разрушить недавно отсроенный центр прекрасного города, допустить огромные людские жертвы, потерять полуостров, спровоцировать гражданское противостояние, вдрызг разругаться с самым близким по крови соседом, обвинить меня, моих близких, моих соотечественников, моего президента во всех смертных грехах и в причинах всех своих проблем, чтобы под общее ликование привести к власти тех же людей, кто при правлении предыдущих слуг народа, а то и будучи ими, сосредоточил в своих руках половину бюджета страны.??? Приведу пример:Предположим в Москве произошла революция. Победила оппозиция президенту и правящей элите. Разобрали брусчатку на Красной площади, спалили госдуму, поубивали кучу людей, потеряли пару областей, поругались с соседями, настроили многих сограждан своей страны друг против друга, профукали кучу денег в борьбе за новую жизнь и в результате, к счастью большинства избирателей, к власти пришёл, скажем, Анатолий Чубайс.))Вполне понятно зачем все это нужно было новому руководству. Президент слишком жадничал и его отодвинули. С Москвой чего-то серьёзно не поделили. А вам, киевская интеллигенция, зачем? За что боролись? За резиденции, в которых вам не жить? За деньги, которые вам никогда не увидеть? За договор с Евросоюзом, который никто даже не читал? Надеюсь вам известны ответы на вопросы. Если нет, желаю и вам, и нам, от всей души, чтобы как-нибудь всё само-собой наладилось и утряслось. Надеюсь это ещё возможно.P.S. Я знаю ответ на вопрос. Он предельно прост.Если вы когда-нибудь участвовали в большой драке, то вы должны знать, как это бывает. Сначала участвуют, потом разбираются. Разбились на свой-чужой и бьём. Потом уже выпили по сто и сели поговорить, если осталось чем. У драки свои законы. Но пора переходить ко второй фазе. Самое время". Комментарий Nataliia Yusupova: "Леонид, не ожидала от Вас.. Видимо " не дано" как моя мама говорит.. Это такая низость говорить подобное.. За что люди погибли?? Вам не понять..Они погибли за свою идею, за свою веру,это Люди, а не людишки.. Что касается, чего мы добились?? Мы добились изменения рабского сознания у народа, не у всех, но у многих! Дух патриотизма, поддержка, помощь ближнему, вот этого мы от друг друга добились.. При этом Ваше государство скрывает у себя укр полит преступников, виновных в убийстве, грабеже и беспределе! Стыд Вам и позор! О Вашем фюрере, о злодеяниях, кот творит тандем наших бывших политиков и ваших кремлевские негодяев,уже весь мир знает! Устроили полигон выяснений отношений с Западом, на Украине, а люди каждый день гибнут! Забрали Крым, радуйтесь, отстаньте от нас и не приезжайте, Вас тут никто не ждет.. Совесть бы имели такое писать, противно". Другие комментарии:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился ответ: Виктория ГлушковаУважаемый Леонид, у вас есть позиция. Ваша. "Ваш президент" и все такое. Поэтому ваше обращение с просьбой разъяснить, "зачем все это было", скорее всего, риторическая. Разъяснять не буду, но мнение в ответ позволю себе высказать. 1) Не нужно лепить ярлыков - "поддержка" или "неподдержка" Майдана - это от лукавого. Ситуация "Майдан" не была создана "киевской интеллигенцией", "крымской, донецкой интеллигенцией" или какой хотите еще. Ситуация была создана извне. Дальше каждый лично для себя выбирал, как ему правильнее - поддержать или нет. И не пеняйте так сильно на Запад, подождите еще ))). 2) Поддержали, потому что четко понимали, что никаких "досрочных" и тем более, "честных" выборов в Украине бы не было. Это понимали все. Просто одним было все равно, другим - нет. А рассказка про то, что "переизбрали бы президента, подождали бы чуть-чуть" - это ложь, очень греющая россиянам души, но далекая от домайдановской реальности в Украине. Здесь все знали, что выборы будут тупо цирком. Вот вам простая и понятная причина поддержки Майдана. 3) Украинский и российский дискурсы по ТВ и в головах разошлись еще задолго до майдановских событий. Именно поэтому, когда в Киеве были только первые митинги киевлян, без смолоскипных маршей и всего такого, россияне уже кричали о каких-то "бандерах". С точки зрения всех украинцев это звучало как бред. Потому что никаких бандер нет, есть украинцы. И это ясно всем, кроме тех, кто насмотрелся русского ТВ, Все последующие ссоры русских с украинцами и украинцев с русскими - реакция на вот этот неадекват. Безосновательно высокомерное отношение россиян, их нежелание смотреть на себя и заниматься своими делами, а не судить чужие - это тотально раздражало украинцев, потому что здесь в высокомерно-превосходительских тонах в быту общаться не принято и даже, как бы вам это объяснить - неприлично. Короче, людей столкнули лбами. Все беды - от невежественности. Оказалось, спорам люди придают куда большее значение, чем дружбе, пониманию и доверию. Вот в ответ на Ваш пост, Леонид, реплика: а киевской интеллигенции, знаете ли, тоже глубоко не понятно, как это так быстро соседи-россияне забыли и обо всех ужасах сталинских и гитлеровских времен, как дошли до жизни такой, что весь мир у них стал "пендосами", "жидами" и "бандерами", и только они, русские - прямо таки мессианская нация? Вам наблюдать эти перемены в ВАШЕМ обществе не страшно? А нам страшно, Леонид! Ну и еще один из ложных тезисов, на которых была построена российская предмайдановская и вся дальнейшая пропаганда - то, что украинцы ВСЕГДА МЕЧТАЛИ и МЕЧТАЮТ быть с Россией. Это не было так и сейчас не так - и для украинцев, и для "русских" украинцев. Кто-то хотел и хочет в Европу, кто-то нет. Но то, что Украина не хочет "в Россию" и в продуцируемые ей союзы - это да. И сказки о ярошах-бандерах-детях-на-востоке-и-радостях-неосоветского-крыма - это просто сказки. Представляете? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтотсвмое интересное, он же тоже украинец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то он мне казался талантливым и умным. Разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поржала над комментами и этими тупыми москалями кот молятся на своего пупкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная нервная система у вас! ))) надо брать пример мне на голову не налазит то что они ТАК воспринимают происходящее. Нужно вырабатывать срочно здоровый пофигизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах