Запущен офиц. сайт АТО

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запущен офиц. сайт АТО http://vostokonline.info/Как сообщил вчера спикер АТО Владислав Селезнев, цель создания сайта - оперативное информирование жителей регионов, где проходит антитеррористическая операция, о действиях украинских силовиков, а также объективное освещение хода АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему абзацу ппкс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литвина на свалку! какие нах спикеры? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая, пардон, надежда? как на рупор?? ну и рупоры врут нехило щаз.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список может быть продолжен до безконечности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((я без слов уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык порядочный человек - не профессия)))) нам бы крутых военных стратегофф .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая ж на него надежда? что не сбрешет? дык надо будет - сбрешет.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речник Ато какой-то обкуренный в сюжете ТСН. Создают негативную картинку? [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его первый раз видите, я так понимаю? Такая физиология у человека. Не вижу ничего укуренного, мне кажется, он немного заикается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я как-то просто списывала на усталость. А это вообще глаза непроизвольно медленно моргают, говорит с протяжкой. Вот, думаю, мои знакомые рассейские увидят - то же подумают. Аж стыдно стало. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах