Запущен офиц. сайт АТО

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запущен офиц. сайт АТО http://vostokonline.info/Как сообщил вчера спикер АТО Владислав Селезнев, цель создания сайта - оперативное информирование жителей регионов, где проходит антитеррористическая операция, о действиях украинских силовиков, а также объективное освещение хода АТО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по последнему абзацу ппкс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

литвина на свалку! какие нах спикеры? (((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая, пардон, надежда? как на рупор?? ну и рупоры врут нехило щаз.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

список может быть продолжен до безконечности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((я без слов уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык порядочный человек - не профессия)))) нам бы крутых военных стратегофф .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая ж на него надежда? что не сбрешет? дык надо будет - сбрешет.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речник Ато какой-то обкуренный в сюжете ТСН. Создают негативную картинку? [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его первый раз видите, я так понимаю? Такая физиология у человека. Не вижу ничего укуренного, мне кажется, он немного заикается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше я как-то просто списывала на усталость. А это вообще глаза непроизвольно медленно моргают, говорит с протяжкой. Вот, думаю, мои знакомые рассейские увидят - то же подумают. Аж стыдно стало. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас