Котяки-забияки, над детьми издеваки. Пятница! :)))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котяки-забияки, над детьми издеваки. Пятница! :))) Особенно порадовал котиГ на люстре и котеГ в аквариуме:)Всем хороших выходных.Смотрим [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурашки прыгучие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибищееее!!!!!!!!! трижды пересматривала и насмеялась от души!)))) прелесть!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как девочка радовалась котенку!)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нереально. Похожа на ту, которая не верила, что её родители в Диснейленд повезут, помните?:) Тоже порадовалась вместе с девочкой :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а добавлю еще только что увиденное умилительное: http://www.adme.ru/illustration-and-photography/30-fotografij-zhivotnyh-kotorye-vy-prosto-obyazany-uvidet-523605/30 фотографий животных, которые вы просто обязаны увидеть [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слёзы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше 15 мільйонів переглядів у совиняти. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3G1PFLuTrgM[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще під 20 за каланів... https://www.youtube.com/watch?v=epUk3T2Kfno[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок, наверное, так же радоваться будет, когда мы _наконец-то_ собачку заведем :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу ту девочку вспомнила :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто весело??? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Вообще не поняла радости от прыгающего на ребенка кота: во-1, дите пугается и котов к себе не подпускает больше, во-2, это больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 жалко детейя, тьотка 35 лет, каждый раз искренне пугаюсь когда мой котичек вот так вот прыгает мне на ноги. Блин страшно и неожиданно, сердце потом отходит минут 10. А тут на голову ребенку прыгает скотина с него размером....была б ны месте родителей - убила б скотину....чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=YB2WHOtmSHQ ще трошечки позитиву[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, опасные зверюги. Не поняла юмора, особенно когда на детей нападали. Девочка радовалась очень трогательно ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не напали, они играли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они ж еще и царапаются.. а всем весело..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы, что во всех случаях играли. А если и так, ну его нафиг такие игры, дитя без глаз может остаться или быть весь расцарапан. На меня так нападал в детстве кот тёти, злющая зверюга была, раздирал всех до крови А если его наругать, или замахнуться, мог ночью подкрасться и все лицо разодрать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели кровь в видеоролике? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах