Котяки-забияки, над детьми издеваки. Пятница! :)))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котяки-забияки, над детьми издеваки. Пятница! :))) Особенно порадовал котиГ на люстре и котеГ в аквариуме:)Всем хороших выходных.Смотрим [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурашки прыгучие )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, спасибо! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибищееее!!!!!!!!! трижды пересматривала и насмеялась от души!)))) прелесть!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как девочка радовалась котенку!)) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, нереально. Похожа на ту, которая не верила, что её родители в Диснейленд повезут, помните?:) Тоже порадовалась вместе с девочкой :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а добавлю еще только что увиденное умилительное: http://www.adme.ru/illustration-and-photography/30-fotografij-zhivotnyh-kotorye-vy-prosto-obyazany-uvidet-523605/30 фотографий животных, которые вы просто обязаны увидеть [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,ага!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочка супер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слёзы)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

більше 15 мільйонів переглядів у совиняти. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3G1PFLuTrgM[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і ще під 20 за каланів... https://www.youtube.com/watch?v=epUk3T2Kfno[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ребенок, наверное, так же радоваться будет, когда мы _наконец-то_ собачку заведем :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже сразу ту девочку вспомнила :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отэто весело??? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Вообще не поняла радости от прыгающего на ребенка кота: во-1, дите пугается и котов к себе не подпускает больше, во-2, это больно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Понравилось)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 жалко детейя, тьотка 35 лет, каждый раз искренне пугаюсь когда мой котичек вот так вот прыгает мне на ноги. Блин страшно и неожиданно, сердце потом отходит минут 10. А тут на голову ребенку прыгает скотина с него размером....была б ны месте родителей - убила б скотину....чесслово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=YB2WHOtmSHQ ще трошечки позитиву[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, опасные зверюги. Не поняла юмора, особенно когда на детей нападали. Девочка радовалась очень трогательно ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не напали, они играли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, они ж еще и царапаются.. а всем весело..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сказала бы, что во всех случаях играли. А если и так, ну его нафиг такие игры, дитя без глаз может остаться или быть весь расцарапан. На меня так нападал в детстве кот тёти, злющая зверюга была, раздирал всех до крови А если его наругать, или замахнуться, мог ночью подкрасться и все лицо разодрать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы видели кровь в видеоролике? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас