Нашей Машульке сегодня 7 лет, принимаем поздравления от любимого форума :-)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашей Машульке сегодня 7 лет, принимаем поздравления от любимого форума :-) Зашли сегодня утром будить-поздравлять, а она уже почти всю кровать занимает :-) длинная колбаса моя любимая. Совсем взросленькая. Так быстро бежит время! Семь лет назад лежала я в это время в роддоме и наслаждалась посапыванием моего малюсенького чуда. Эх, плачу..... Здоровья доченьке и пусть судьба к ней будет благосклонна. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляем!!! пусть красотка растет здоровой и умненькой на радость родителям)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляем! Пусть растёт здоровенькая и счастливая! И родителям здоровья и сил растить принцессу!+ Колбаска :))) Я свою тоже так иногда называю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С новорожденной! :) пусть будет счастливой! здоровой и в меру послушной :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, как же летит время! Поздравляю мамочку с рождением чудной крошечки!!! Пусть у Вас всегда все будет хорошо!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назвала бы сарделькой, но не дотягивает, худышка :-) колбаска или сосиска :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с удовольствием поздравляю!!!)) пусть будет вам здорова и счастлива,и мирного ей и всем деткам неба! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья вам! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так трогательно написали:) поздравляю! счастья вам:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щастя ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, спасибо :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, Ларис! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, и мои поздравления! Пусть растет счастливой (и обязательно красавицей!). Ну и ШОП с Ванькой были дружны, аки неразлей-вода!!! [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший возраст! наслаждайтесь вашей новорожденной:))) пусть растет здоровая и в мирной стране! я свою старшую "колбасу" вижу пару раз в неделю. Чмоки-чмоки, я побежала... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! Классный возраст! У моей младшей он через 8 дней заканчивается))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть здоровенькой растет родителям на радость:)))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! ох уже ці посопування в пологових будинках:)) потім ррраз - і виросло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и радости и маме и Машульке. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас