Так что такое паркомат?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так что такое паркомат? Та штукенция, которая печатает фискальные чеки и которую носят практически в кармане парковщики - является паркоматом?Платить или не платить? парковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не знает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паркомат - это вот это https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQDKu7RE_MpwUtdJ5h00WmcUrpVy1ZitXm1CbTPJ8-U6eh6KEmy2h3R-CYа то что у парковщика - это кассовый аппарат[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мат, адресованный пьяному парковщику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всегла, ругаюсь с этими мужчинами, которые просят платить за парковку возле Дрима, записали номера даже ))) Цена вопроса-5 грн, но тут дело принципа А возле зоопарка за 3 часа парковки выставили счет -40 грн. )))) Я чуть не села)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я возле дрима ругаюсь. угрожали, что больше не заеду на ИХ стоянку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, ну хоть я не одна такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда интересно спрашивать: а что они сделают? Поцарапают машину? Ни один из них не ответил мне на вопрос: "И что будет? Как не заеду?" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это такие товарищи, что могут и поцарапать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они трусы. Я на такого милицию вызывала, сразу начал юлить. Теперь культурный и вежливый, знает, что на него уже одно заявление есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно и не единоразово замечено Они требуют оплатит парковку только у девушек, если мужчина скажет, мол платить не буду до свидания , то они и не настаивают особо , а если видят,что барышня за рулем начинаются перепалки)Когда я попросила показать мне паркомат и только тогда я оплачу, он мне ответил , цитирую :" Вы что умная очень, интернет начиталась" )))))))))))) Рассмеялась ему в лицо и пришлось нагрубить в ответ(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про дрим возле космоса? там вежливые мальчики. Поздоровалась и не заплатила. Они уже и не подходят. Возле дрима первого ( со стороны Минской) - да, угрожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Дрима со стороны м. Оболонь, ох там и хамыыыыыы Прям хочется им сказать что-то очень очень плохое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах