У кого есть знакомые выпускники

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть знакомые выпускники Скоро ЗНО - у нас 3 первое - английский. Для прохода на ЗНО нужен пропуск, который должны были прислать по почте за 3 недели. А его не прислали. Мой выяснил случайно. Одноклассники в вопросе оказались несведущи вообще, не все представляли, что еще что то должно прийти. Куме в Киеве принесли только вчера. В общем, если кто то может донести информацию до выпускников - расскажите, что это приглашение можно распечатать из личной страницы на сайте. Это вроде как бы они и знают, но связать эти события получилось не у всех. В школе все заняты выпуском, вроде и говорили, но из наших одноклассников все удивились узнав.Без приглашения на ЗНО не впустят и можно просто пролететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня прислали, но можно распечатать с сайта(это написано в памятке, присланной в предыдущем письме с сертификатом) Дети знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень уяснила сроки подачи д-тов в ВУЗы с 11.07 - 31.07 или с 11.07 - 7.08 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут, имхо, очень понятно расписано http://pedpresa.com.ua/vish/2014/05/28/vstupna-kampaniya-v-datah/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... уточняется инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что по состоянию на вчерашний вечер - до 1 августа. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже слышала эту дату как последнюю версию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они то знают, но большинство думали, что не прислали, значит пойдут так. По крайней мере мой еще спорил, что нужно распечатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, может кому то поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам вчера пришло приглашение, дочка, наоборот, удивилась)+ потому как на сайте была информация, что "не вистачає коштів у державі і прохання роздруковувати самостійно". И учителя в школе нашей твердят об этом ежедневно.Мы из-за этих переносов сроков подавания документов понервничали хорошо) Я ж типа все подсчитала, взяла 10 дней на подачу документов и с 10 июля забронировала отель еще в марте. А тут такое! Благо музенидис принял таки во внимание эти форсмажоры- мы высылали перевод на английском постановления министерства образования, и нам сдвинули сроки поездки на 3 дня безоплатно. И раннее бронирование осталось в силе. Спасибо им, вот уж сюрприз)Теперь 11 и 12 будем мотаться по ВУЗам.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учителя молодцы, у нас этот момент упустили. Я еще приписное не сделала, не дошли до комиссии областной, так что буду активно мотаться со следующей недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас выпускница, выпускники позже будут) Мы пока от военкоматов в стороне) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение