А пишуть, что невеста Кличко беременная, вот:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А пишуть, что невеста Кличко беременная, вот:) Вот мне она всегда не нравилась, а щас прочитала и прям полюбила ее сразу отчего-то:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и с Богом-лишь бы правда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще Энистон и Кейт Мидлтон двойней - так приятно читать хорошие новости, лишь бы не "утка" [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Энистон?круто!очень ее люблю ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, за энистон очень рада, надеюсь правда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кейт снова? Недавно ж только родила () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже она не сипатична, но то такое дело... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я сама ее обожаю ))) вот ссылка: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-34917-dzhennifer-eniston-na-chetvertom-mesyatse-beremennosti/Дженнифер Энистон на четвертом месяце беременности45-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон много лет лечилась от бесплодия и пыталась забеременеть, но все попытки были тщетны. И вот наконец ее самая заветная мечта стать мамой сбылась.Это подтвердил американский таблоид In Touch, поместив на обложку нового номера фото Энистон со словами: «Мой ребенок – это чудо». Более того, в статье сказано, что актриса находится на четвертом месяце беременности. Дженнифер с Джастином Теру уже выбрали имя для малыша и сейчас занимаются обустройством детской комнаты.Мы очень рады за будущую маму и желаем ей счастливой и спокойной беременности! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написали даже, что девочками-близняшками, но писать то могут многое, хорошо, если правда ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, только пишут, что одна девочка http://glavred.info/vip_star/dzhennifer-eniston-beremenna-opublikovano-foto-280267.html[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть беременность будет легкой и ребенок здоров(а)! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда, она недавно демонстративно пила вино на камеры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? я беременной тоже могла выпить 100 грамм хорошего красного вина [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что, что беременна?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ж не Кейт) разорвут ведь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче, просто это позитив, я щитаю делюсь доброй новостью[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю беременна Кейт или нет, но на днях она так оконфузилась - ветер платье приподнял (для королевской особы ужас ужасный). какие там ягодицы - красотка )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а жениться он на ней собирается ? :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень рада за Энистон. Обожаю её) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а главное как вовремя:)) самое время имидж подправить семье Кличко:) Учитывая что новый мер в первые дни успел наговорить всякой фигни, нужно срочно отвлечь массы. Т.к. интернет пестрит фото мэра с разными пассиями на отдыхе, а жена с печальным взглядом присутствует только как оф.лицо на боях, то придумывать лав стори смысла нет. Пришлось срочно развенчивать беременностью голубой имидж младшего, пока старший научится говорить то, что хотят слышать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, утка. Её, и Катьку, "беременеют" каждые пару месяцев [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да. Очень надеюсь, что ей всё-так удача улыбнётся. Она такая замечательная .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела в гугле, не нашла, очень интересно виталий+ тетки, не нашла..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, если бы она хотела детей, они бы у нее уже были [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да чего его поправлять? Выборы показали, что не очень-то и нужно что-то поправлять, и так сойдет И, помнится, когда всплыли тётки, мнение большинства было "а что, мужик!"[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас