А пишуть, что невеста Кличко беременная, вот:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А пишуть, что невеста Кличко беременная, вот:) Вот мне она всегда не нравилась, а щас прочитала и прям полюбила ее сразу отчего-то:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и с Богом-лишь бы правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Энистон и Кейт Мидлтон двойней - так приятно читать хорошие новости, лишь бы не "утка" [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энистон?круто!очень ее люблю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, за энистон очень рада, надеюсь правда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт снова? Недавно ж только родила () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже она не сипатична, но то такое дело... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сама ее обожаю ))) вот ссылка: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-34917-dzhennifer-eniston-na-chetvertom-mesyatse-beremennosti/Дженнифер Энистон на четвертом месяце беременности45-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон много лет лечилась от бесплодия и пыталась забеременеть, но все попытки были тщетны. И вот наконец ее самая заветная мечта стать мамой сбылась.Это подтвердил американский таблоид In Touch, поместив на обложку нового номера фото Энистон со словами: «Мой ребенок – это чудо». Более того, в статье сказано, что актриса находится на четвертом месяце беременности. Дженнифер с Джастином Теру уже выбрали имя для малыша и сейчас занимаются обустройством детской комнаты.Мы очень рады за будущую маму и желаем ей счастливой и спокойной беременности! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали даже, что девочками-близняшками, но писать то могут многое, хорошо, если правда ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, только пишут, что одна девочка http://glavred.info/vip_star/dzhennifer-eniston-beremenna-opublikovano-foto-280267.html[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть беременность будет легкой и ребенок здоров(а)! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, она недавно демонстративно пила вино на камеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? я беременной тоже могла выпить 100 грамм хорошего красного вина [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что беременна?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж не Кейт) разорвут ведь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, просто это позитив, я щитаю делюсь доброй новостью[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю беременна Кейт или нет, но на днях она так оконфузилась - ветер платье приподнял (для королевской особы ужас ужасный). какие там ягодицы - красотка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а жениться он на ней собирается ? :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за Энистон. Обожаю её) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное как вовремя:)) самое время имидж подправить семье Кличко:) Учитывая что новый мер в первые дни успел наговорить всякой фигни, нужно срочно отвлечь массы. Т.к. интернет пестрит фото мэра с разными пассиями на отдыхе, а жена с печальным взглядом присутствует только как оф.лицо на боях, то придумывать лав стори смысла нет. Пришлось срочно развенчивать беременностью голубой имидж младшего, пока старший научится говорить то, что хотят слышать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, утка. Её, и Катьку, "беременеют" каждые пару месяцев [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Очень надеюсь, что ей всё-так удача улыбнётся. Она такая замечательная .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела в гугле, не нашла, очень интересно виталий+ тетки, не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, если бы она хотела детей, они бы у нее уже были [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего его поправлять? Выборы показали, что не очень-то и нужно что-то поправлять, и так сойдет И, помнится, когда всплыли тётки, мнение большинства было "а что, мужик!"[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах