Рерайт срочно нужен, мед.тематика

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рерайт срочно нужен, мед.тематика Маякните, плиз, кто может взяться!hit_hunterсобачкаmail.ru[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте в мыло свои реквизиты, есть у меня подружка, я ей отправлю[email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой? на когда? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 страницы, исходник 10-11 тыс зн, чем быстрее, тем лучше [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, 10 тыщ в кратчайший срок не смогу ( это всё когда, сегодня -завтра, завтра - это утро-вечер?)+ какая тема? ( или хотя бы область медицины)..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там не совсем медицина, уже глянула а-ля условия участия в акции, соглашение о неразглашении контактов, анкетаЗавтра к вечеру желательно[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте так+ ( если никого не нашли) киньте мне в [email protected] исходник,я 10 минут гляну и скажу вам, возьмусь или нет.Сразу скажу, у меня довольно сложная обстановка дома и если мне покажется текст излишне сложный - я не возьмусь, чтобы вас не подвести. Сколько знаков должен быть конечный текст?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах