Рерайт срочно нужен, мед.тематика

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рерайт срочно нужен, мед.тематика Маякните, плиз, кто может взяться!hit_hunterсобачкаmail.ru[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киньте в мыло свои реквизиты, есть у меня подружка, я ей отправлюiam_helen@ukr.net[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большой? на когда? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 страницы, исходник 10-11 тыс зн, чем быстрее, тем лучше [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, 10 тыщ в кратчайший срок не смогу ( это всё когда, сегодня -завтра, завтра - это утро-вечер?)+ какая тема? ( или хотя бы область медицины)..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та там не совсем медицина, уже глянула а-ля условия участия в акции, соглашение о неразглашении контактов, анкетаЗавтра к вечеру желательно[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте так+ ( если никого не нашли) киньте мне в krotiha@mail.ru исходник,я 10 минут гляну и скажу вам, возьмусь или нет.Сразу скажу, у меня довольно сложная обстановка дома и если мне покажется текст излишне сложный - я не возьмусь, чтобы вас не подвести. Сколько знаков должен быть конечный текст?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас