девочки подскажите какая ситуация сейчас на тарссе киев-одесса

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки подскажите какая ситуация сейчас на тарссе киев-одесса извините что в беседку, тут просто больше людей.в след.выходные хотим выезжать на море под одессу, но боюсь.еду с ребенком.может кто ездил?чьи-то мужья???коммандировки????на отдых????буду очень признательна за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, а как вам это поможет? ситуация может поменяться за считанные часы ((((( а у вас впереди ещё 1,5 недели?[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это поможет тем )))что я изменю маршрут))) я еду сама за рулем с ребенком.я понимаю что ситуация может поменяться, но очень хотим на море.на заграницу денег нет(((поэтому я просто узнаю информацию и если она будет негативной, буду ехать в обратную сторону)))запад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам можу тільки сказати, що до 46 км по трасі - суцільний ремонт та звуження з 4 полос до 2. правда, не знаю, чи таке Вас цікавить) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))спасибо за ответ знаю ситуацию 120 км по трассе))))соотрудник ездит каждые выходные)))все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 От себя добавлю до 150 км трассы все тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ездил на выборы в Одессу, машиной все было спокойно (24-25 мая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тянучке будете стоять, а в целом нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как покрытие? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах