в дом квартира молчат, а мне надо срочно решить

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в дом квартира молчат, а мне надо срочно решить ну, почти молчат... Один человек уже отозвался, но надо больше инфі.Предложили недорого купить Духовой шкаф AEG BS 931440 CMУ меня духового шкафа раньше не было, но в новую квартиру я предполагаю не плиту, а именно духовой шкаф + газовая поверхность.Есть возможность прям сейчас купить тот, что выше написала по хорошей цене. Но я в них вообще ничего не понимаю.Кто что может мне сказать по поводу этого духового шкафа и вообще по поводу духовых шкафов?Админ, прошу прощения, что сюда. Мне надо срочно принять решение, а в инете быстро не могу найти инфу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увидела цену, упала в обморок. Понравилось что есть функция очистки паром, всё остальное более-менее стандартное, имхо, не особенно необходимое, просто приятные мелочи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня самсунг (в три раза дешевле) оправдывает себя на всё 100%, шестой год духовке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю насколько недорого предложили по сравнению с магазинами, а по функциям не вижу ничего отличающегося от боша или самсунга и т.п. , которые в 3 раза дешевле. Гриль, конвекция, верхний и нижний жар есть в любой современной духовке.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какую цену вы увидели? Я не могу найти цен в инете. Пишут, что везде нет в наличиию [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв. Сколько стоят бош или самсунг? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в среднем 17 тысяч ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переплачиваете и много за ТМ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5-6 тыс ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамочки... я тоже уже нашла... + нам предложили ее за 7500Сейчас поищу цены на Бош и Самсунг, чтобы сравнить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7500 это конечно другое дело, если есть гарантия и чек, то я бы может и взяла, очистка паром наверное хорошо, у меня каталитическая эмаль, плохо очищается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На хотлайне Бош от 3.5 тыс. Дороже зависит от функций дополнительных, ну типа там вертел, или более сложный, чем просто время-температура, программатор и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Выберите менее дорогую марку, но с большим количеством интересных функций. Для меня самая главная - таймеры!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет! Обращу внимание на таймеры! Что-то я тоже уже сомневаюсь в целесообразности такой покупки.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да понтов они себе прибавляют, понятно, что заработать хотят, вы обдумайте чем реально пользоваться будете, то и берите, а множество функций не всегда надо, точнее не надо почти никогда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что, типа модная фирма? :) Я всегда уважала бош... а с этой как-то не сталкивалась.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модная и дорогая) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за модой и дороговизной я не гонюсь :) Ищу оптимальные варианты :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда это не ваш вариант. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже уже склоняюсь к такой мысли... спасибо форуму :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас