ну не мерещится мне...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не мерещится мне... 1. работаю в центре. машины-дома заполонили двора штаб-квартир. Их с февраля не было. Делим, што досталось?2. за 2 дня видела 4! крутейших авто с пополам вывешеными молодыми парнями с банками чего-то, с факами маршруткам и троллейбусам...3. в парке малолетки (16-17) сидят открыто пыхатят и кальянят... может, это просто каникулы... или батьки повернулысь?4. еще есть переполнивший меня перечень, но почему-то не могу сложить в слова... 5. башка требует настройки... 6. Прием!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда не каникулы, малолетки стоят под школой и курят)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nichwgo neobichnogo, ya kogda smotriu na-14-16 let ponimaiu kosmetolog ne pomosch, a oni krasivie.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это малолетняя пшонка головного мозга. Попустит или спарализует будет дальше видеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo chto povtorili, pervii raz bulo smewnei vsego, nado gde to vvernut etu frazu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

isportili vse nastroenie ya govoriu 14-16, a vi 20, v 20 uje umnie ochen, kogda tak vivorachivaiut vspominaetsa sasha belii v moem lifte.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pro to chto v 20 durnix ne videla.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a ia vas uvajaiu, videla vash klip na iutube, prosto vi pozdno piwete i ia ne soliu potomu otvechaiu, a vovse ne potomu chto hochu chto to novoe rasskazat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я постоянно вижу компании мужчин средних лет Вот зашли с малым в кафешку в 5 вечера. То есть не обед уже, не конец рабочего дня, не выходной. Сидят человек 7 мужиков, неспешно едят, разговаривают. А взгляды такие, вроде как пасут обстановку.И что им делать-то в кафе в такое время в таком кол-ве?Недавно опять. Стоят в парке, опять человек 7, разговаривают. Средь бела дня.Кто эти люди? Почему ранее я таких компаний не видела? Почему они не на работах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сократили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то нервные и хамящие стлали... тако впечатление, что общая сплоченность до выборов прошла, теперь можно расслабиться и стресс скинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, конечно, мне мерещится, но как-то очень много в Киеве бентли появилось. Раньше очень редко их видела, сейчас - почти каждый день. Маршрут не меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .. у нас во дворе, где офис снимаем на Олимпийской.. за последний год стало 2 бентли, один мустанг, 2 мерседеса купе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе всегда был, а сейчас нет - к Вам переехал? :) а по теме, ничего нового не замечаю. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это Бентли поменял маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это за бесценок распродали гараж овоща, теперь каждый вася на бентли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня после прочтения вашего поста - специально обратила внимания - на моем коротком маршруте от работы до школы встретилось 2 бентли - вот так... одни убежали, другие прибежали .. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не только мне мерещится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах