ну не мерещится мне...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не мерещится мне... 1. работаю в центре. машины-дома заполонили двора штаб-квартир. Их с февраля не было. Делим, што досталось?2. за 2 дня видела 4! крутейших авто с пополам вывешеными молодыми парнями с банками чего-то, с факами маршруткам и троллейбусам...3. в парке малолетки (16-17) сидят открыто пыхатят и кальянят... может, это просто каникулы... или батьки повернулысь?4. еще есть переполнивший меня перечень, но почему-то не могу сложить в слова... 5. башка требует настройки... 6. Прием!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда не каникулы, малолетки стоят под школой и курят)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

nichwgo neobichnogo, ya kogda smotriu na-14-16 let ponimaiu kosmetolog ne pomosch, a oni krasivie.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это малолетняя пшонка головного мозга. Попустит или спарализует будет дальше видеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

spasibo chto povtorili, pervii raz bulo smewnei vsego, nado gde to vvernut etu frazu.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

isportili vse nastroenie ya govoriu 14-16, a vi 20, v 20 uje umnie ochen, kogda tak vivorachivaiut vspominaetsa sasha belii v moem lifte.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

pro to chto v 20 durnix ne videla.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

a ia vas uvajaiu, videla vash klip na iutube, prosto vi pozdno piwete i ia ne soliu potomu otvechaiu, a vovse ne potomu chto hochu chto to novoe rasskazat.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я постоянно вижу компании мужчин средних лет Вот зашли с малым в кафешку в 5 вечера. То есть не обед уже, не конец рабочего дня, не выходной. Сидят человек 7 мужиков, неспешно едят, разговаривают. А взгляды такие, вроде как пасут обстановку.И что им делать-то в кафе в такое время в таком кол-ве?Недавно опять. Стоят в парке, опять человек 7, разговаривают. Средь бела дня.Кто эти люди? Почему ранее я таких компаний не видела? Почему они не на работах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сократили. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие-то нервные и хамящие стлали... тако впечатление, что общая сплоченность до выборов прошла, теперь можно расслабиться и стресс скинуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, конечно, мне мерещится, но как-то очень много в Киеве бентли появилось. Раньше очень редко их видела, сейчас - почти каждый день. Маршрут не меняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .. у нас во дворе, где офис снимаем на Олимпийской.. за последний год стало 2 бентли, один мустанг, 2 мерседеса купе..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тоже заметила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас во дворе всегда был, а сейчас нет - к Вам переехал? :) а по теме, ничего нового не замечаю. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное это Бентли поменял маршрут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) это за бесценок распродали гараж овоща, теперь каждый вася на бентли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня после прочтения вашего поста - специально обратила внимания - на моем коротком маршруте от работы до школы встретилось 2 бентли - вот так... одни убежали, другие прибежали .. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, не только мне мерещится
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас