Нужен украиноязычный тамада+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен украиноязычный тамада+ на празднование "круглой" даты,юбилея.Может, у кого есть контакты(и отзывы)?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

na kakuiu datu naznachen prazdnik7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, на яку суму Ви розраховуєте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 14 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

k sojaleniui zaniat na eto chislo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не я розраховую)).Спитала:2000-2500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните Азирову. Он сейчас без работы. Я думаю он сделает ваш праздник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите на майдан, берёте любого более менее разговорчивого западенця и праздник обеспечен...они такие кльовые и простые)) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть опытный ведущий, дуже україномовний, чимсь схожий на козака :)) органичный очень :)как раз жаловался недавно на затишье в работе. Если вам не подойдет человек от Гали Аделин, пишите, дам контакт.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был на выпускном Агенство Рудий кіт, ведучий Ілья.http://www.rudiykit.com.ua/MenuUsl/Ved/V_008.html#Opis_V001очень ответственный и приятный молодой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать Руслана Прорву Занимается этнографией, народной музыкой и костюмами+38067 500-35-13 [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 червня в цьому році перенагружено весіллями, так як один вихідний в червні в якому можна одружуваться. в моєму оточенні 5 весілль в цей день))) В грудні вже тяжко було знйти тамаду. Але вам бажаю удачі!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение