А есть тут кто-то, кто ездит утром с Троещины на Харьковский? %)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто-то, кто ездит утром с Троещины на Харьковский? %) "смущенно" ну может, кто то есть... )Вот малой поступил на Харьковском в школу, а возить я сама каждый день не смогу.. Ищу напарников за вознаграждение )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть сайт 'попутчик', кажется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда поступили если не секрет? Честно не рискнула каждый день так ездить...[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я езжу каждое утро..... могу помочь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это капец(( дорога еще та в ту сторону(( .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, если ехать на 8-8.30, то можно пролететь практически, позже да, жопа начинается. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, какая штука запустилась http://ain.ua/2014/05/19/524628 попробуйте с ее помощью поискать. Если будут вопросы - обращайтесь сюда https://www.facebook.com/a.moyseyenko?fref=pb&hc_location=friends_tab это один из разработчиков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное, + человеческое спасибо )) Как можно с Вами связаться? мой тел. 0504401751, позвоните, я перезвоню Вам. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, но пока у них базы нет, установить на тел нет возможности, а просто в инете нет данных у них ([+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас