девы,а кто из вас есть поклонник Ленни Кравица? *дабы отвлечься* +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы,а кто из вас есть поклонник Ленни Кравица? *дабы отвлечься* + сегодня моему любимому музыканту -полтинник! как же я его невыносимо обожаю!!! Когда появился у меня первый СД-плеер,первым я записала его ВСЕГО!))"Американский певец, автор песен, мультиинструменталист. В его песнях удачно сочитаются стили рок, соул, фанк, регги, хард-рок, психоделия, фолк и баллады. Часто сам играет все гитарные партии, баса, барабанов, клавишных и перкуссии. Четыре года подряд получал Грэмми как Лучший Мужской Рок Вокалист. Продал примерно 20 млн записей по всему миру. Его дедушка со стороны отца родился в Украине в еврейской семье, а прадед был киевлянином. Внешне Ленни Кравиц, конечно, мало похож на украинца – всему виной генетика матери, темнокожей актрисы Рокси Рокер с Багамских островов. Кравиц помнит о своих корнях – во всяком случае, помнил во время своего последнего приезда в Киев, когда во время выступления сказал «Приятно вернуться домой»http://afisha.bigmir.net/dossier/people/193092-Lenni-Kravic-#f/ff/920e453610cf079d30f32c5468829fff.jpghttp://www.youtube.com/watch?v=eW2qlKa6oHw (здесь он в клипе с Джиной Гершун!)http://www.youtube.com/watch?v=N_3DCjsfEMshttp://www.youtube.com/watch?v=5Z_fsdWYXMAhttp://www.youtube.com/watch?v=wUk_Dqiow0A (с Миком Джаггером)обожаююю!!!!!!! и понимаю николь Кидман,которая обожала его наверняка еще больше, а он,гад,ее броси(хотя у нее шансов было больше,чем у меня,ясен пень!))и бонусом: известные украинцы в мировом шоу-бизнесеhttp://afisha.bigmir.net/movie/articles/188398-Lenni-Kravicu-50--izvestnye-ukraincy-v-mirovom-shou-bizneseсобссно, это не есть секрет, однако приятно!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их бин!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный он!....*вздыхая мечтательно* чёйта я думала -моложе он))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вне возраста :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я! я! *тянет руку* обажаю его ))) его песня стоит у меня на звонки уже немереное количество лет! бусинка.... эх... [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже как-то странно,что нас всего трое)) такой муЩЩина-красавчег)) да и ваще!...)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо! Это же мой самый долгоиграющий рингтон:) Не меняла с год. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я очень большая его поклонница ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Афигеть, кричали пионЭры!!! Как быстро время пролетело))) Чесно/, думала ему ДО 40
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его немножко поклонница )) помимо музыки, мне нравится его эпизодическое актерство.Ну и дай бог каждому так выглядеть в 50 и быть таким энергичным! Красавец-мужчина )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только вот пару дней назад "Дворецкого" смотрела - он там играет - обожаю его и саундтрек к "Плохие парни" люблю с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, полтос)) но чувак все равно крут!!! ) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені дуже подобається його творчість . І я його підхід до життя він такий невибагливий, живе по півроку у вагончику біля моря...такий безпонтовий чувак..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и заметьте, известные украинцы- все евреи :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот https://www.youtube.com/watch?v=N4lqzQPAM9w ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чейта трое? Подвигайтесь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

известные - почти все евреи. не только украинцы. это такая нация))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

известные - почти все евреи. не только украинцы. это такая нация))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык отож! и я думала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,спасибище -посмотрю!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он крут,да. мне он еще и как актер нра() ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ога) сойка-пересмешница)) молодец дятька) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда книгу читала -все его представляла )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секси, с ним на неделю под одеяло .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас