Инструктор по вождению

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инструктор по вождению девочки, дайте пожалуйста контакт инструктора по вождению, желательно бюджетный вариант, механика. для подруги, и ей еще в голову стукнуло чтоб именно женщину) хотя, думаю, не принципиально, главное не дорого.сорри, что в беседку, но авто-мото похоже, вымерло[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю+ не знаю, правда, насколько это бюджетноhttp://avto-instruktor.com/users/32--marinaГод назад было так: занятие длится 3 часа, стоимость 300 грн. Ездили по всему городу. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушка терпеливая?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если согласится на адекватного мужчину, дам контакт. С женщинами общается аккуратно, без наездов и тышодураневидишькудаедешь, терпеливо объясняет каждый шаг и почему он должен быть сделан.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) спокойная)) но я к ней шла уже не "нулевая" [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підпишусь [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте мне, пожалуйста.. тоже нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу я ;) я серйозно, дівчинка "нуль" чи після курсів? Напишіть на larisa_ptaxa......i.ua. Крапки замініть на @[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать мальчика ,я платила 150 грн за ,5часа ,ездили по всему городу ,коробка -автомат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссори 150 грн -1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені?))) дякую, я сама можу ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно примажусь? Тоже разыскивается инструктор,+ тоже вменяемый и желательно бюджетный вариант :) Но на коробку автомат. И желательно на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть толковый инструктор, но правда, автомат на его авто нас с мужем учил, очень довольны. Не знаю, с женщиной инструктором наверное, не смогла бы :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста киньте толкового мужчину не психа или женщину на Позняках-Харьковской если есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах