Инструктор по вождению

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инструктор по вождению девочки, дайте пожалуйста контакт инструктора по вождению, желательно бюджетный вариант, механика. для подруги, и ей еще в голову стукнуло чтоб именно женщину) хотя, думаю, не принципиально, главное не дорого.сорри, что в беседку, но авто-мото похоже, вымерло[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю+ не знаю, правда, насколько это бюджетноhttp://avto-instruktor.com/users/32--marinaГод назад было так: занятие длится 3 часа, стоимость 300 грн. Ездили по всему городу. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девушка терпеливая?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если согласится на адекватного мужчину, дам контакт. С женщинами общается аккуратно, без наездов и тышодураневидишькудаедешь, терпеливо объясняет каждый шаг и почему он должен быть сделан.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)) спокойная)) но я к ней шла уже не "нулевая" [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

підпишусь [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А посоветуйте мне, пожалуйста.. тоже нужен...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу я ;) я серйозно, дівчинка "нуль" чи після курсів? Напишіть на larisa_ptaxa......i.ua. Крапки замініть на @[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать мальчика ,я платила 150 грн за ,5часа ,ездили по всему городу ,коробка -автомат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссори 150 грн -1,5 часа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені?))) дякую, я сама можу ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно примажусь? Тоже разыскивается инструктор,+ тоже вменяемый и желательно бюджетный вариант :) Но на коробку автомат. И желательно на Оболони.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть толковый инструктор, но правда, автомат на его авто нас с мужем учил, очень довольны. Не знаю, с женщиной инструктором наверное, не смогла бы :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста киньте толкового мужчину не психа или женщину на Позняках-Харьковской если есть)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас