Trade-in (автообмен)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Trade-in (автообмен) Подскажите, кто-то пользовался услугами трейд ин (обмен автомобиля с доплатой на другой). Если да, то какие впечатления? Какую контору могли бы порекомендовать в Киеве? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ne v Kieve, no zhest ochen nizkuyu vy poluchaete za svoy avtomobil tsenu, t k smotriat dinamiku rynka.... meniali paru raz no brali TOP novuyu mashinu. nadeus v Kieve luchshe s etim delom.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас друзья так третью маину поменяли. Но трейд-ин только в своем салоне, официальном дилере. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выгодно. Меньше денег дают). Я дороже продала свою Вот так . Правда это три года назад было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась, понравился трейд-ин в ниссане на подоле, быстро протестили и на следующий день отдали сумму живыми деньгами...в ниссане на окружной - смотрят ходовую (платно), деньги перечисляют на счет салона под конкретный договор - всё оч.стрёмно и вообще они в том салоне все какие-то мутные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от машины, мне мои знакомые трейдеры давали на 1туе меньше, чем в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вариант если совсем нет времени заниматься продажей самому..а в салоне есть подходящее что-то Хотела по трейд-ин свою Октавию поменять...посчитали на 1,5 тыс меньше чем хотела бы на рынке выставить...и в салоне из авто с пробегом ничего того что хотелось бы - не было...Хочу Тигуан..там только 1,4 был...а для такой машины это очень слабо(((Смотрели в Атлант-М на Днепровской набережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно разница в цене тысяча-полторы. Зато сразу пересаживаешься на новую машину [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение