Мой ответ Светлане Юлдашевой по-поводу и выборов и химчистки и бровей:)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой ответ Светлане Юлдашевой по-поводу и выборов и химчистки и бровей:) разместила в фб: наслаждайтесь:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахаха. браво, аплодирую стоя! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Изящно! )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классс! Она, вроде бы, не пролезла в киевраду()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, классно ! Супер .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А,главное, как жизненно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, именно ИЗЯЩНО!!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она удаляет все:( страница unmomento в фб[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не пролезла () ..[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!!! А как ваш вопрос окончательно положительно решился? я как то конец пропустила, после всех апеляций.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, она не прошла на выборах? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо что в гугле при поиске унмоменто не особо выбивает вашу историю я бы на вашем месте ее везде распространила побольше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, на всех отзывных сайтах, на irecommend.ru, otzovik и им подобных. Они хорошо индексируются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

положительно, апелляция отменила решение голосеевского суда так что сила в правде![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не в курсе - а что насчет бровей? ее или ваших? или вообще бровей?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

унмоменто пыталось намекнуть что брови у жителей могут вылазить по причине их личной аллергии и что химчистка тут нипричем -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень рада за вас. Вы молодец!!!!! не каждый сможет так. Здоровья вам и счастья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оставила им на фб коммент, надолго ли)))+ Не надейтесь ребята. Не только Киев, а вся Украина знает о вашей непорядочности и подлости. От всей души желаю ВАШИМ детям жить в домах, где расположено ВАШЕ производство. А что? Оно же такое безвредное, что даже полезное! Дышите глубже!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за теплые слова:) без вашей поддержки этого бы не было. Вы все меня так вдохновляли и подбадривали. Перед каждым заседанием суда, я шла на форум и потом мне уже было ничего не страшно:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас