Почта i.ua, есть счастливчики?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почта i.ua, есть счастливчики? Нет, ну это выматывание нервов какое-то.Начиная с 2-х часов ночи меня решили затроллить...Приходят письма 2010-2012 года... Письма, давным-давно прочитанные мной и удаленные.Их уже пришло больше 1000, я реально не успеваю удалять их.Написала в службу поддержки, сделали мне круглые глазки и морозятся.Кто еще такой везунчик?Что делать, Лёлик?[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заглянула к себе - все нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже 1060 писем!!! Я в бешенстве() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все нормально ). А как это удаленные приходят? С того света, что ли? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В мене теж пошта на i.ua, нічого подібного не відбувається, пишіть ще в службу підтримки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я в шоке))) Служба поддержки ответила, что у них+ есть версия, что мой сборщик почты работает по кругу))) А он вообще отключен!))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу) пока без толку( () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Пусто у меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ua.fm на том же портале - все ок [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В браузере Вы ящик смотрите или в каком-то из почтовых клиентов? Это может быть ошибка именно почтового клиента (Аутлук, Бэт, Фоксмейл иже с ними).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, без клиентов) я вот не могу врубиться...+ служба подсказала, что нужно посмотреть заголовки. И действительно, мне эти письма пересылает мой второй ящик. Но там сборщик отключен!!! И почему, зараза, пересылает такие старые? Откуда они берутся?Между тем, писем уже 1 200. Мне кажется, я схожу с ума)))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене такого немає, з почтою все ОК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляю)) У меня сохраненные ссылки в гугл хром периодически размножаются, тоже сидела только что удаляла. И ведь нельзя выделить все скопом, только по одной(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ок ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне никто не пишет старых писем - проверила.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас