Почта i.ua, есть счастливчики?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почта i.ua, есть счастливчики? Нет, ну это выматывание нервов какое-то.Начиная с 2-х часов ночи меня решили затроллить...Приходят письма 2010-2012 года... Письма, давным-давно прочитанные мной и удаленные.Их уже пришло больше 1000, я реально не успеваю удалять их.Написала в службу поддержки, сделали мне круглые глазки и морозятся.Кто еще такой везунчик?Что делать, Лёлик?[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула к себе - все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 1060 писем!!! Я в бешенстве() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все нормально ). А как это удаленные приходят? С того света, что ли? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене теж пошта на i.ua, нічого подібного не відбувається, пишіть ще в службу підтримки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в шоке))) Служба поддержки ответила, что у них+ есть версия, что мой сборщик почты работает по кругу))) А он вообще отключен!))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу) пока без толку( () [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Пусто у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ua.fm на том же портале - все ок [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браузере Вы ящик смотрите или в каком-то из почтовых клиентов? Это может быть ошибка именно почтового клиента (Аутлук, Бэт, Фоксмейл иже с ними).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, без клиентов) я вот не могу врубиться...+ служба подсказала, что нужно посмотреть заголовки. И действительно, мне эти письма пересылает мой второй ящик. Но там сборщик отключен!!! И почему, зараза, пересылает такие старые? Откуда они берутся?Между тем, писем уже 1 200. Мне кажется, я схожу с ума)))[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене такого немає, з почтою все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю)) У меня сохраненные ссылки в гугл хром периодически размножаются, тоже сидела только что удаляла. И ведь нельзя выделить все скопом, только по одной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне никто не пишет старых писем - проверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах