Ищу учителя игры на гитаре для подростка. Левый берег.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу учителя игры на гитаре для подростка. Левый берег. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Челябинской (Левобережка) есть школа Джазового исскуства Там преподают гитару. Если не найдете, подъедьте, договоритесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автор не против, то поищу на правом. и up [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы обьявление не встречали? очень много расклеено -- именно гитара, на левобережке. напишу вам, если увижу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть хороший, спрошу берет ли он еще учеников [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, берет он преподает в муз. школе и на дому у себя занимается с учениками, огоромный опыт, прекрасно находит общий язык с молодежью..звоните 093-066-50-90 Любослав[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позняки Dodiez.com.ua/school/[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Объявлений много, но я не могу отправить девочку-подростка к чужому дяде домой или пригласить дядю к себе для обучения. Поэтому спрашиваю и ищу проверенные варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, "Додиез" меня бы устроил Но на Позняки далековато ездить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть. Куда вам прислать контакты? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. На tdonets@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам переписала телефоны Вдруг подойдет -- обьявления на Русановке и Левобережной, гитара, на дом выезжает тд. 099-155-87-24, 096-874-05-63.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки! На Правом тоже ищу, буду благодарна за советы. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу и вам вдруг это вам подойдет -- расклеены обьявления у нас на левом, но написано вроде выезжает в любой район.099-155-87-24, 096-874-05-63
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ответила Вам. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас