Казначейські зобов’язання «Військові» на підтримку української армії

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, обойдутся. Вот г-н президент "Рошен" продаст и на вырученные средства купит облигаций. А чё? Выгодно. А мы помаленьку будем военным помогать своими силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зкомая работает в минфине говорит, что их всех обязали купить эти облигации!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!!(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам их действительно не жаль, перечислите кому-то из форумчанок, собирающих на нужды армии Так деньги 100%-но пойдут на нужды военных. Десантники, танкисты, внутренние войска - выбирайте на свой вкус, но это будет реальная помощь армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) еще и принести обязательно ксерокопии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже вспомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перечислила уже денежку Юрию Бирюкову в ФБ, который "Крылья Феникса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, с облигаций все равно половину украдут в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла, но очередная ерунда какая-то. Уже больше 100 млн наэсэмэсили. Где они? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таилась мысль такая, но надеялась, что "вот, наконец-то...". ага, похоже,что мои мечты. А воры - они останутся ворами (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем провоцировать клептоманов - просто проигнорим их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, достаточно было нескольких мнений. спасибо. я лучше снова Крыльям Феникса деньги отошлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали что из-за бюрократических проволочек 100млн. придут в армию не раньше середины июня; с этими обязательствами думаю будет также на месяца пока дойдут [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, Феникс молодец, невероятную работу делает Просто если честно, даже если деньги и дойдут в армию, то это все равно займет определенный период времени. А ситуация меняется буквально каждый час и именно сейчас ваша 1000 грн может кому-то спасти жизнь: это цена одной рации или каски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша ложка к обеду, как говорится. война уже давно, а у них "бюрократические проволочки". Ситуация форс-мажорная, неужели нельзя было как-то обойти всю эту бюрократию? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то и речь, что это что-то невразумительное и деньги они на каике-то другие нужды тратят, или уж не знаю что думать.В голове не укладываются эти "бюрократические проволочки".Впрочем не знаю фейк или нет (видео есть на ютуб) - но родственникам "Небесной сотни" до сих обещанные две тысячи гривень не выплатили на похороны, не говоря уже о чем-то большем.Так что с миллионами думаю еще сложнее...@@@@, как им не стыдно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А госслужащим их обязательно-принудительном порядке парят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всіх:) лише керівництво ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах