надо поменять 2000 долл вебмани на гривну

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо поменять 2000 долл вебмани на гривну надо кому?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гривна - это деньги или WMU?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой курс? я бы взяла ниже рыночного [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, вам надо так: вы мне гривну живую или на Приват, а я вам вебдоллары? если так, сейчас курс узнаю[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лорик, если не найдешь как вывести в наличные - напиши мне, я подскажу как вывести с малыми потерями на карту [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала тебе в скайп [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ларис, а вывести? недавно выводили на приват+ вот буквально неделю назад выводили на приват карту, еще есть отделение в районе озера голосеево, там тоже вроде можно вывести сразу налом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и я Вам в скайп напишу?)) Каждую неделю вывожу вмз на гривну через обменник. Вдруг, Ваши условия лучше?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, так. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда и мне напишите чего уж) likarbox@ukr.netЯ не выведу, но внутри могу поменять на гривну, знаю, что курс у вас ацкий, могу дать лучше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас