Совет (может, кому пригодится)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совет (может, кому пригодится) ограждайте себя от пророссийских сайтов- не читайте комменты. Если не хотите испортить себе настроение надолго. Я вот по наивности думала- Яроша не выбрали, нечем теперь им упрекать украинцев. Так нет же, грязь течет еще похлеще прежнего. Не сравнить. Особенно не могут пережить скорое введение безвизового въезда в Европу. Что интересно, уже не утверждают, что европейцы кинут в этом вопросе.Сейчас у них приходит понимание, что их окружат колючей проволокой . Это прославление сев.кореи..... . Начинается настоящая истерика , граничащая с агонией . Те, кто живут зарубежом- не отзывайтесь на разговоры бывших россиян об Украине. Отгребете по полной , их аж трясет. Моя подруга отгребла. Не лезьте на сайты, где они могут тусоваться( я посещаю такой сайт по делу) . Ужас что они сейчас пишут, какие фашисткие картинки постят. Люди с высшим образованием, которых я знаю 8 лет и ни в чем таком раньше они не были замечены .Сама же- прийму совет что отвечать , если они лезут в реале с разговорами об этом? Учитывая, что ответить как хочется-не желательно , могу отгрести в карьерном плане .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечать правду-боюсь говорить на эту тему.Без уточнений и комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется " чумка Киселева". Очень заразная вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они успокоятся, когад нас поймут, а поймут, когда сами через все это пройдут. А пройдут таки рано или поздно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оградила себя давно от этого потока блаженного элея [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечать "нахуй - это туда!"и вообще, не читайте перед обедом советских газет.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение- они оч. хорошо понимают, только жаба давит, что им слабо и они уходят за забор с проволокой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это не только *газеты* , но и реальные люди:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рашизм головного мозга.Чего хотеть от них болезных, если некоторые украинцы (не будем тыкать пальцем в карту) так себя ведут(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мантра: ты знаешь, дорогая/ой, сейчас все СМИ так врут, так врут, шо капец. А сама я в киеве, близких знакомых на востоке нет, поэтому достоверной инфы тоже нет, а брехню обсуждать нет смысла, время покажет. Вот зимооой, когда я все видела своими глазами, у меня была своя позиция и ты ее знаешь. Всех жалко, а особенно мирных жителей, которые пострадали ни за что. И резкая смена темы[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что понимают. Им было хорошо так, как они жили . Наши действия заставляют их задуматься , включить мозги и что то делать , а они по своей природе - ленивы. И признать нашу правоту, значит признать свое поражение , а этого самолюбие не позволяет, уж лучше оказаться за забором - так привычнее, спокойнее , знакомо и ничего делать не надо ,пока есть водка и закуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дипломаты бы Вам!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда хожу. Ходила, потом просила админа меня удалить - фиг. Видно жидобандеровцы им нужны :)+ Что отвечать. Отвечайте, используя ту информацию, которрая оппоненту, скорее всего, неизвестна. Я имею в виду научную информацию. Причём обязательно общайтесь, подразумевая, что оппонент тоже в курсе. То есть, задавайте вопросы, очень узконаправленные, и не подразумевающие ответа "да" или "нет". Вы для примера мне вопрос напишите, я вам дам примерный ответ:)Это иногда даже весело ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы желайте им добра, здоровья Постите котиков, цветочки и хорошие пожелания (+) Если злому человеку желать здоровья, добра - вся его злость вернется к нему же. Поэтому во многих религиях есть совет типа "если ударили в 1 щеку - подставь другую" там очень глубокий смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) утащу на фб, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Турции мой сын со свекровью, рассказывают, что общаются с + россиянами и рассказывают реальную картину в Украине, они им охотно верят и уже согласились, что у них по тв всё перевёрнуто и их зомбируют. У меня ощущение, что россияне, общающиеся и пишущие в инете- это отдельная каста, особенно обозленные и даже не совсем здоровые.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отзывалась на разговоры бывших россиян, ничего плохого не говорили, все мирно- дружно, интересуются, переживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты удивила, мать! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях говорила по скайпу с сестрой из Питера - она в своем окружении чуть ли не единственная, кто не поддерживает рашинские действия + Вот где *опа настоящая.... Человек реально в гетто ((( И надежды нет просто ни-ка-кой! Это не у нас - где, вроде, и не так все хорошо (в течение всех последних лет, начиная с независимости), но надежда, объективно, существовать всегда могла. Там же - даже надежде нет места ((( Как мне жаль эти единицы русских (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Moi rossiiane ochen pozitivni i ne plohp podgotovleni k obcheniiu s ukraincami.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах