Совет (может, кому пригодится)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совет (может, кому пригодится) ограждайте себя от пророссийских сайтов- не читайте комменты. Если не хотите испортить себе настроение надолго. Я вот по наивности думала- Яроша не выбрали, нечем теперь им упрекать украинцев. Так нет же, грязь течет еще похлеще прежнего. Не сравнить. Особенно не могут пережить скорое введение безвизового въезда в Европу. Что интересно, уже не утверждают, что европейцы кинут в этом вопросе.Сейчас у них приходит понимание, что их окружат колючей проволокой . Это прославление сев.кореи..... . Начинается настоящая истерика , граничащая с агонией . Те, кто живут зарубежом- не отзывайтесь на разговоры бывших россиян об Украине. Отгребете по полной , их аж трясет. Моя подруга отгребла. Не лезьте на сайты, где они могут тусоваться( я посещаю такой сайт по делу) . Ужас что они сейчас пишут, какие фашисткие картинки постят. Люди с высшим образованием, которых я знаю 8 лет и ни в чем таком раньше они не были замечены .Сама же- прийму совет что отвечать , если они лезут в реале с разговорами об этом? Учитывая, что ответить как хочется-не желательно , могу отгрести в карьерном плане .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечать правду-боюсь говорить на эту тему.Без уточнений и комментариев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это называется " чумка Киселева". Очень заразная вещь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они успокоятся, когад нас поймут, а поймут, когда сами через все это пройдут. А пройдут таки рано или поздно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оградила себя давно от этого потока блаженного элея [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечать "нахуй - это туда!"и вообще, не читайте перед обедом советских газет.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение- они оч. хорошо понимают, только жаба давит, что им слабо и они уходят за забор с проволокой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, не понимают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, это не только *газеты* , но и реальные люди:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рашизм головного мозга.Чего хотеть от них болезных, если некоторые украинцы (не будем тыкать пальцем в карту) так себя ведут(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня мантра: ты знаешь, дорогая/ой, сейчас все СМИ так врут, так врут, шо капец. А сама я в киеве, близких знакомых на востоке нет, поэтому достоверной инфы тоже нет, а брехню обсуждать нет смысла, время покажет. Вот зимооой, когда я все видела своими глазами, у меня была своя позиция и ты ее знаешь. Всех жалко, а особенно мирных жителей, которые пострадали ни за что. И резкая смена темы[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не думаю, что понимают. Им было хорошо так, как они жили . Наши действия заставляют их задуматься , включить мозги и что то делать , а они по своей природе - ленивы. И признать нашу правоту, значит признать свое поражение , а этого самолюбие не позволяет, уж лучше оказаться за забором - так привычнее, спокойнее , знакомо и ничего делать не надо ,пока есть водка и закуска.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В дипломаты бы Вам!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда хожу. Ходила, потом просила админа меня удалить - фиг. Видно жидобандеровцы им нужны :)+ Что отвечать. Отвечайте, используя ту информацию, которрая оппоненту, скорее всего, неизвестна. Я имею в виду научную информацию. Причём обязательно общайтесь, подразумевая, что оппонент тоже в курсе. То есть, задавайте вопросы, очень узконаправленные, и не подразумевающие ответа "да" или "нет". Вы для примера мне вопрос напишите, я вам дам примерный ответ:)Это иногда даже весело ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы желайте им добра, здоровья Постите котиков, цветочки и хорошие пожелания (+) Если злому человеку желать здоровья, добра - вся его злость вернется к нему же. Поэтому во многих религиях есть совет типа "если ударили в 1 щеку - подставь другую" там очень глубокий смысл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) утащу на фб, можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас в Турции мой сын со свекровью, рассказывают, что общаются с + россиянами и рассказывают реальную картину в Украине, они им охотно верят и уже согласились, что у них по тв всё перевёрнуто и их зомбируют. У меня ощущение, что россияне, общающиеся и пишущие в инете- это отдельная каста, особенно обозленные и даже не совсем здоровые.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отзывалась на разговоры бывших россиян, ничего плохого не говорили, все мирно- дружно, интересуются, переживают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ты удивила, мать! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На днях говорила по скайпу с сестрой из Питера - она в своем окружении чуть ли не единственная, кто не поддерживает рашинские действия + Вот где *опа настоящая.... Человек реально в гетто ((( И надежды нет просто ни-ка-кой! Это не у нас - где, вроде, и не так все хорошо (в течение всех последних лет, начиная с независимости), но надежда, объективно, существовать всегда могла. Там же - даже надежде нет места ((( Как мне жаль эти единицы русских (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Moi rossiiane ochen pozitivni i ne plohp podgotovleni k obcheniiu s ukraincami.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас