Однажды в Евпатории...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однажды в Евпатории... Одной мне кажется, что некто в рубашке "бордо" таки боится татар?Нафик с пляжа!Самострой - не есть хорошо. НО! Вооружённые люди+полиция+самооборона против десятка невооружённых людей. Похоже, новые власти не уверены в лояльность населения :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а я вот считаю, что вход на пляжи должен быть свободными В прошлом году в Мисхоре отдыхали, это же кошмар, практически полностью побережье перегорожено каждые 50-100 метров забором.Еще лет 10 назад я такого не видела там же.Вообще в Крыму бардак полнейший. Помню перед входом в Ласточкино гнездо стояли какие-то пацаны, брали по 5 грн за вход и никакого тебе билетика.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Ласточкино не скажу, не была. От Заозёрного до Евпатории ходила лично! По береговой линии. Заборы были спилены. + Вход на пляж не по берегу, а с суши был платным, но билет давали. В этом ролике, насколько я поняла, речь была не о платном пляже, а о предоставлении услуг на пляже. Удивительно, что разборки с документами люди устраивают не в кабинетах, а прямо на пляже. Меня больше всего поразили военные на заднем фоне. Интересно, а Путин тоже на общий пляж ходит? Или ему некогда, бедняжке, загорать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну теперь заживут... и проходы к пляжам свободные и сами пляжи... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще это по Закону так. Я тоже за это. Меня умиляют эти "аренды на 99 лет" и каменные заборы, уходящие в воду. и не только в Крыму [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Крыму пляжи разделяются на городские и ведомственные (принадлежащие санаториям, организациям). Первые - везде бесплатные, вторые - платные, но не все. Пляжей, принадлежащих отдельному физ.лицу , я не встречала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Евпатории таких заборов нет. Я же грю-сама ходила, ещё три года тому. Лично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я таким пацанам и гривны не давала. Пропускали аж бегом Пацаны даже на Демерджи пытались деньгу срубить. Берут у того, кто дает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - за, главное что б не получилось: украинский забор убрали, российский поставили + интересно, а на российском побережье Черного моря (Сочи и прочее), пляжи везде бесплатные и нет ни одного забора-ограждения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"На ремонт Провала. Чтобы не очень проваливался"(С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же нет:) Там, где Пу построил замок, доступа к пляжам нет. Местные в инете жаловались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

татар жаль - повывозил их сталин в сибирь , теперь россия опять пришла......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, не знала )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне там ни-ко-го не жаль: нечего было сидеть и выжидать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ходили со стороны Заозерки, а это со стороны Сак. заборы там есть.. Пляж № 1, Рыцарский, Первый, Оазис.. и т.д.. вход в платную зону в августе был 20 грн.. ну а если бесплатно.. то за услуги.. туалет 3 грн и пляж грязноватый... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они неплохо там деньги рубили..кстати с черной бухгалтерией... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они ждали, чтобы посмотреть, какую шапку надевать. теперь пусть пожинают пложы своего безразличия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу не согласится.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас