Однажды в Евпатории...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Однажды в Евпатории... Одной мне кажется, что некто в рубашке "бордо" таки боится татар?Нафик с пляжа!Самострой - не есть хорошо. НО! Вооружённые люди+полиция+самооборона против десятка невооружённых людей. Похоже, новые власти не уверены в лояльность населения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а я вот считаю, что вход на пляжи должен быть свободными В прошлом году в Мисхоре отдыхали, это же кошмар, практически полностью побережье перегорожено каждые 50-100 метров забором.Еще лет 10 назад я такого не видела там же.Вообще в Крыму бардак полнейший. Помню перед входом в Ласточкино гнездо стояли какие-то пацаны, брали по 5 грн за вход и никакого тебе билетика.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Ласточкино не скажу, не была. От Заозёрного до Евпатории ходила лично! По береговой линии. Заборы были спилены. + Вход на пляж не по берегу, а с суши был платным, но билет давали. В этом ролике, насколько я поняла, речь была не о платном пляже, а о предоставлении услуг на пляже. Удивительно, что разборки с документами люди устраивают не в кабинетах, а прямо на пляже. Меня больше всего поразили военные на заднем фоне. Интересно, а Путин тоже на общий пляж ходит? Или ему некогда, бедняжке, загорать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь заживут... и проходы к пляжам свободные и сами пляжи... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это по Закону так. Я тоже за это. Меня умиляют эти "аренды на 99 лет" и каменные заборы, уходящие в воду. и не только в Крыму [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крыму пляжи разделяются на городские и ведомственные (принадлежащие санаториям, организациям). Первые - везде бесплатные, вторые - платные, но не все. Пляжей, принадлежащих отдельному физ.лицу , я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евпатории таких заборов нет. Я же грю-сама ходила, ещё три года тому. Лично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таким пацанам и гривны не давала. Пропускали аж бегом Пацаны даже на Демерджи пытались деньгу срубить. Берут у того, кто дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за, главное что б не получилось: украинский забор убрали, российский поставили + интересно, а на российском побережье Черного моря (Сочи и прочее), пляжи везде бесплатные и нет ни одного забора-ограждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На ремонт Провала. Чтобы не очень проваливался"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же нет:) Там, где Пу построил замок, доступа к пляжам нет. Местные в инете жаловались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татар жаль - повывозил их сталин в сибирь , теперь россия опять пришла......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не знала )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне там ни-ко-го не жаль: нечего было сидеть и выжидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ходили со стороны Заозерки, а это со стороны Сак. заборы там есть.. Пляж № 1, Рыцарский, Первый, Оазис.. и т.д.. вход в платную зону в августе был 20 грн.. ну а если бесплатно.. то за услуги.. туалет 3 грн и пляж грязноватый... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они неплохо там деньги рубили..кстати с черной бухгалтерией... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ждали, чтобы посмотреть, какую шапку надевать. теперь пусть пожинают пложы своего безразличия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласится.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах