Идеи для бюджетного ДР дитяти (8)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для бюджетного ДР дитяти (8) Сори, не знаю, в беседку ли...Сразу после окончания учебного года у дочки ДР, 8 лет. Хотела пол-класса звать, сошлись на 8-9 гостях. На сл. день уезжаем уже на каникулы. Теперь самое сложное - ка отметить? В клубах не хочет, дома не интересно. Я думала, может пригласить аниматора в лесок, родителям шашлычки, но муж не хочет, т.к. это все на его плечи... Че-то я потерялась...Насоветуйте, мож кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пригласите аниматора прямо в школу, у нас так делали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пригласить в дельфинарий, детский городок и прочее, во многих из них есть аниматоры на месте [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своей сама второй год делаю квест в парке, как раз на 8 лет и в этом году на 9 летие по эмоциям - дети в большей части мегадовольны. Потом несколько дней обсуждений))) Дочка на след.год опять попросила квест. От вас конечно потребуется немного сил и пару дней времени для подготовки. В прошлом году тематика квеста была - 4 стихии. В этом году - люди в черном и инопланетяне))) Карты, задания, в конце пиньята с мелочовкой,угощения и свечки с печнями. В прошлом году была еще дискотека на траве, в этом - к сожалению погода не позволила.Из угощений - хит - фруктовые канапешки. Также в этом году сделала вместо торта капкейки (порционные кексики), детям понравилось больше. Еще очень радушно встретили кейкпопсы (пирожное картошка на палочке).По финансам - достаточно бюджетно. Не совсем в 0, но дешевле торговых центров. По эмоциям - очень и очень.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свой сценарий? Поделитесь? Я со своей стороны охотно поделюсь для малышат - с теми, кому нужно.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как эти кейкпопсы-картошки с палочки не падают? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

веревочный парк? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году водила в аквапарк, в этом - в кидляндию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А поделитесь со мной, пожалуйста. В ответ ничем не поделюсь, простите, опыта пока нет :) Odyvan4ikz@ukr.netСпасибо большое заранее[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы погоду учитывайте, всю неделю грозы обещают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

частично инет, частично свои идеи. Поделюсь. Только нужно прошлогодний вспомнить и упорядочить, бо у меня все в голове [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык у меня так же примерно)) На yu_ba@ukr.net. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно)) завтра покопаюсь в компе. Из восторгов был день рождения индейца(Да, у меня дочки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проще написать рецепт) (+) в общем основа - шоколад на кипятке. + банка вареной сгущенки. Бисквит испечь заранее. Покрошить, можно блендером добить. Смешать со сгущенкой. Вымесить. Налепить шариков чуть больше грецкого ореха. В холодильник на пару часов. Растопить шоколад. Достать шарики - один конец соломинки или палочки обмакнуть в растопленный шоколад и сразу втыкнуть в пироженку. Потом опять в холод минут на 20. Потом опять достать, обмакнуть в шоколад весь шарик, дать стечь излишкам. Посыпать всякими присыпками. (у меня была кокосовая стружка и пасхальная разноцветная). класные соломинки купила в Ашане - как коктейльные трубочки но короче и разноцветные. по цена около 2 гривен за упаковку 25 штук.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок напишу вам завтра на почту в течении дня [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дочка, которая фанатеет от Тачек -тоже нетрадиционное для девочек "пристрастие" Так что я Вас понимаю ;))) [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бюджетнее ДР в Макдоналдсе нет ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу:)) сенькс, прикольно:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори, я пропала... Мега-супер идея!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если найдете свой сценарий - поделитесь и со мной, плиз! И еще вопрос: Квест (просто никогда не присутствовала и не принимала участия, представления очень приблизительные) - это когда в каждой подсказке подсказка? И что в конце? И как сделать пиньяту?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже не интересно, сценарий одинаковый( мы там 1 раз 5 летие отметили, теперь уже большая, а это для малышей)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для старших детей вроде другая программа Моя помню бегала с друзьями и приставала к людям, типа брали интервью, вроде интересно было :) Лет 9 или 10 ей было, но - моя всегда была фанаткой Макдональдса, до сих пол захаживает туда (16 лет девочке :) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для такого возраста идеально на природе напр. верёвочный парк в парке партизанской славы+ потом в кабачок на бочок вкуснющее мороженое и горки - мы были все в восторге)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас