Гадаем на кофейной гуще

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гадаем на кофейной гуще У кого был положительный опыт гадания на кофейной гуще. Помогло ли вам это гадание или навредило. Поделитесь опытом ну и контактами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала Вы про выборы )). Мне гадала в юности одна старая армянка. Подробностей не помню, но сошлось многое. Не гадалка, бабушка моей подруги, кофе попили, бабушка мне и погадала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, вы про выборы :) Не, мы только на Таро могём. Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала про выборы. да, сошлось [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап Ну у людей кроме выборов и другие интересы в жизни бывают))) с таро проходите - не отвлекайтесь от выборов)))Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.astromeridian.ru/gadanie_na_kofejnoj_guwe_int.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но виртуальные гадание - это типа виртуального секса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как само гадание может помочь или навредить? Ну разве что вы что-нибудь "отмочите" на эмоциях. Моя подруга увлекается гаданиями всякими ( в смысле, по гадалкам ходит), на коф.гуще в том числе - никогда ничего не совпадало, так что от репутации гадалки зависит. Был только один дядька у нее, он на картах Таро кидал, вот он ваще шаман - как в воду смотрит. Я тоже к нему обращалась, 100% попадание. Даже беременность предсказал в конкретном году, вот в это я тогда не поверила, т.к. не планировала. Зря не верила :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты чудо дядьки сохранились? Хотя больше именно восточная женщина по кофе интересует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, давайте дядьку этого сюда:))) Есть контакты? Я ездила к Ирине в марте, которую тут на форуме рекомендовали, она в Борисполе живет, тоже кофе угощает и потом смотрит на гущу, но кроме этого она еще и способности имеет, я ей фото показывала, она мне очень точно описала людей, предупредили о том, что будет, чего надо остерегаться, я, если честно, не особо поверила, но произошло все, как она сказала. Ездила я к ней с подружкой, она ей тоже все сказала нормально, с порога начала о проблеме рассказывать, которая волнует подругу, попала в точку ( проблема особенная, просто так не угадаешь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не дам дядьку :). Контакты не сохранились, подруга тоже покинула пределы страны. Да он и не брал никакого со стороны, т.к. не "гадальщик", как таковой. Это ее коллега бывший, у него там какие-то корни в роду шаманские :), армянские, по-моему. Когда-то оч. давно на работе по приколу кому-то что-то нагадал, всё совпало, все и стали к нему бегать. Денег он за это не брал, ессно, и всегда говорил, что не ручается за то, что говорит, просит особо не верить. А оно всё совпадает. Мне ваще по телефону все нагадал, даже не видя меня. У меня там одна ситуация в жизни была, я хотела прояснения, так он мне с ходу: у тебя сейчас происходит то-то и то-то (а об этом вообще никто не знал, даже подруга, тонкий вопрос) и закончится так-то и так-то. Еще я всякие вопросы задавала, интересующие меня, вообще о жизни на 3 ближайшие года - ну вот всё сошлось! А про беременность так интересно сказал, не сказал, что рожу, а сказал, что будет беременность. Почему так - потому как на тот период, что я гадала припала только беременность, а роды уже были в след. году. На тот год я не заказывала гадание. Вот так :).Сама бы теперь пообщалась с ним, да нет контактов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно, вірменин ворожив у 1992 році )) Текст пам"ятаю дослівно.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зійшлося? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже турок в 2007 году гадал) за то что сувениров у него нагребла, как собака блох. Предложил кофе выпить как бонус - ну и наговорил такого, что я очень долго смеялась). По факту - зря смеялась). Вот вспомнила - сопоставила факты - и теперь не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте про эффект Эдипа (не путать с комплексом:)) ЭДИПОВ ЭФФЕКТ - влияние информации (или единицы информации) на ситуацию, к которой эта информация относится. Понятие введено Поппером для обозначения влияния предсказания (или пророчества) на предсказанное событие, независимо от того, способствует ли оно его появлению или предотвращению.«Эффект Эдипа» носит название по имени древнегреческого царя Эдипа, который узнал от одного оракула свое будущее: что, убив своего отца, он женится на своей матери; у него будут дети, проклятые богами и людьми. Эдип старался избежать предсказанной участи, но судьба оказалась сильнее: он свершил цепь непоправимых ошибок – и все сбылось.Относится к любом гаданию, прогнозированию и пр:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы логичестки можете ответить почему именно кофе и почему это должно быть правдой. Также можно и на макаронах гадать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, але прогноз був загальний, без особливих деталей () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то сама гадала. Те, кому гадала, говорили, что сбывалось потом. Хз как я это делала :) Но видела одно, другое, третье, называла людям имена, факты - да, говорили, есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И вообще, от гадания могут быть непрuятности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря думаете, что не читала))) Только вот - незадача, что сбылось предсказанное не только у меня, а и у членов моей семьи, которые ни сном ни духом о предсказании не знали и запрограммироваться и руководствоваться ими не могли. А вот лично я если бы хоть капельку прислушалась - могла бы избежать "набитых шишек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вам в принципе никто ничего не должен (в том числе и логически что-то обосновывать) Хотите, на макаронах гадайте, хотите на козявках из носа))) А я например на кофе хочу. У нас же демократия, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах