Кто переведет с путинского на человеческий? Отводят войска.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто переведет с путинского на человеческий? Отводят войска. А то у меня аж в боку закололо.Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть в места постоянной дислокации войска, участвовавшие в учениях в граничащих с Украиной областях, сообщает пресс-служба Кремля."В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - говорится в сообщении.Кроме того, Путин приветствовал "первые контакты между Киевом и сторонниками федерализации с целью налаживания прямого диалога, в котором должны участвовать все заинтересованные стороны". "Россия призывает к немедленному прекращению карательной операции, насильственных действий, отводу войск и решению всех накопившихся проблем исключительно мирными способами", - отмечает пресс-служба главы государства.В конце апреля 2014г. Шойгу уже заявлял об отводе российский войск от границ с Украиной. В разговоре с главой Пентагона Чаком Хейгелом министр обороны сказал, что объявить о начале масштабных учений в регионах, примыкающих к границам с Украиной, российскую сторону вынудила "перспектива жестких силовых действий против мирного населения"."Однако как только украинские власти заявили об отсутствии намерений использовать регулярные воинские части против безоружного населения, российские подразделения были возвращены в места их постоянной дислокации", - отметил Шойгу. Глава Минобороны также назвал беспрецедентным рост активности Вооруженных сил США и НАТО в Восточной Европе у российских границ."Американский собеседник мотивировал действия Вашингтона и Брюсселя "крайней озабоченностью" ситуацией, возникшей вокруг Украины, и обеспокоенностью восточноевропейских членов НАТО своей безопасностью. Тем не менее, по его словам, действия Альянса не носят "провокационного или экспансионистского" характера. Они направлены на демонстрацию блокового единства и повышение оборонительных возможностей союзников. Ничего нового для России, по его мнению, в этом нет", - рассказал Шойгу об аргументах Хейгела.О начале военных учений на границе с Украиной Минобороны России сообщило 24 апреля 2014гЧитать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/05/2014/924556.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так уже сто раз "отводили" войска. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не обращай внимания. Завтра-послезавта посмотрим спутниковые снимки НАТО и будем знать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, если бы еще террористов отвел, цены бы ему не было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я сразу жду какой-то мерзости после таких заявлений ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы я была юна и наивна, я бы подумала что это сигнал террористам )) А теперь вообще не знаю что думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он же их уже отвел. Несколько раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел - и сразу зашел. Так и Путин) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) вернуть войско назад - дело четырёх часов....Не расслабляццо.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется в этот раз как-то особо торжественно )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доктор вы либо туда, либо сюда. Это туда – сюда раздражает© [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем ему войска уже? теперь там и сами мы друг друга убиваем :( Его цель - беспорядки, безвластие и последующая федерализация, к ней и идет при попустительстве властей. Где хотели порядок навести - навели (как в одессе). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то "их там вообще нет", то "отвел", знаем, знаем... не верю ни одному слову
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто Вам не переведет. Но подобные заявления были. Посмотрим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больше всего мне нравится. что отводили, посел того, как говорили, что их там совсем не стояло)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много раз отводил уже [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, да) как в анекдоте+ членом войсками туда членом войсками сюда[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Глава Минобороны также назвал беспрецедентным рост активности Вооруженных сил США и НАТО в Восточной Европе у российских границ." ))))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вперые "отвели " за два часа( протрубили СМИ) до триумфального выхода Юли с палкой и на шпильках на трибуну на Мих. Площ. во время съезда батькивщини. Даже не потрудились как-то завуалировать((...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отвели ,очередной блеф!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за час и не отведут.....день- два- три и можно делать вывод() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг.))))) Вот ж точно как анек-то в тему!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Драгунова велено напрячься всем, у кого в имени П и Х. Может кричалка футбольная сработает, а? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас