Девочки, прошу ваших кулачков и молитв

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай все будет хорошо!!!!! По теме - не подскажу, живого клеща в жизни не видела, ттт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так - все обязательно будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки....очень верю... напилась успокоительного и настраиваюсь на позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ будет хорошо!!!!! к врачу, все по плану, НЕ нервничайте. Как бы это не было сложно, но спокойная мама - спокойный ребенок![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сейчас набрала инфекционку на Дегтярёвской и спросила как поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инфекционке на дегтяревской скажут наблюдать и меньше читать ликарь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тема, может пригодится+ http://likar.info/forum/25_647271_9380723.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочери всегда воспаляются лимфоузлы после укуса клеща "особенность организма", воспаляются в 6-ти зонах, принимаем антигистаминное, лимфомиазот (по рекомендации врача).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Я уже звонила и в травпункт и в инфекционку ничего толком не говорят, советуют завтра идти к педиатру, а дальше по схеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим кулачки! терпения вам и сил с наименьшими нервами посетить всех врачей. пусть все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо! После ликаря боюсь их ужасно, хотя никогда в жизни не видела [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже их не встречала в жизни и, начитавшись Ликаря, стала их жутко бояться. Когда обнаружила на ребенке, сразу узнала эту гадость.Сегодня были в больнице, нас доктор осмотрел, сказал, что ранка чистая, покраснений нет, то воспалились таки лимфоузлы, это такая реакция организма на укус.Выписали нам аугментин, лимфомиазот и пробиотик. Через 10 дней необходимо сдать анализ крови, ну и месяц наблюдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо! обязательно!!!!+ недвано где-то я читала,что клещ пока присосамшись,вроде как относительно безопасен.А когда наедается -впрыскивает обратно "непоместившуюся" в него кровь и с ней уже дополнительно и инфицирует.Хотя я б тоже переживала на Вашем месте.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а где продается клещевытаскиватель? вы в аптеке брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается, если снять в первые сутки, то риск заражения минимальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в зоомагазине покупала Tick Twister. Видео+ http://rutube.ru/video/7096b91b444e4a69d84f7064a2016361/?ref=logoНе могу сказать насколько удобен, сама не пользовалась еще к счастью. Собачники хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верно, у нас тоже Тик Твистер, у купила за 27 грн. в ветаптеке на Драйзера, случайно увидела и решила, пусть в машине в аптечке валяется. Вот и пригодился, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение