Любовь или секс?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любовь или секс? Бывает у животных разного пола и одного вида любовь без секса?Или если любовь, то это перед или после секса?П.С. в беседку, потому что волнуюсь за судьбу кошки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щетаю тема не раскрыта. хто кого любит до, после или вместо секса??? детали в студию!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детали весьма странные. Есть кошь сфинкс, очень флегматичная дама, на птичек не охотится из двора не убегает, любит загорать на солнышке ( уже прилично загорела)).Выгул свободно/присмотровый т.е в частном доме на лужайке, повторюсь никуда не уходит, на имя отзывается и бегает за мной как собака.Течки у барышни нет, но она взрослая и ещё не рожавшая.Несколько дней назад она начала утром настойчиво мяукать прося ее выпустить, я и выпускала, а сегодня вышла забрать во время дождя - позвала она пришла. Я задержалась на минуту и услышала странные звуки в папоротнике, заглянула, а там... рыжжий пушистый кот...Вот и волнует меня вопрос у них любовь или секс был, или ничего не было, тогда почему она так просилась на улицу?!И главное если это оно какие дети будут у рыжего пушистого дворянина и голой леди?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не посоветаю, но ваш рассказ так улыбнул:)))))) счастья в личной жизни вашей котейке))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я против скрещивания разных пород, был печальный опыт в детстве+ Был у меня кот русской голубой и потом появилась кошечка ангорка, меньше его в 2 раза. 20 лет назад познания о ветеринарии были скудными, мы им не запрещали быть мужем и женой. Закончилось все тем, что кошке делали при родах кесарево сечение на веткафедре нархоза, это единственное место, где согласились делать операцию. У нее были очень крупные котята, и она бы их сама не родила. В общем еле спасли кошку, при родах удалили все женские органы, кота потом тоже кастрировали. А у новых пород типа вислоухие, сфинксы и т.д. вообще все строго с этим, только со своими можно. К примеру у шотландцев кто-то из пары должен быть прямоухий, а кто-то вислоухий - иначе риск родить инвалидов.А сфинкс и дворовой кот - это еще непредсказуемее, неизвестно кто родится и в каком состоянии здоровья. Знаю по сельским рассказам, что если кошка гуляла с котом, то он ее метит мочой, и идет характерный запах. Вы такого ничего не замечали? Ну и наверное предохраняйте барышню, я не разбираюсь, может таблетки какие можно давать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как забрала леди, кот под окнами ходит и орет, а она из дому просится - мелодрама)) Раньше к нам посторонние коты никогда не заходили, их собака гоняла, а сейчас она в вольере. Вот не учла я этот момент.Ждать потомство? Тесты на беременность у кошек есть?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у животных не может быть секса в неположенные дни :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня никто не спрашивал. Я вообще в шоке от увиденного. И разве беременеют если секс не во время течки? А если не секс, то чего они любезничали?Самого " акта" не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете, она ему не дала?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит ваша дама загуляла. я бы на вашем месте волновалась, а вы так романтично об этом пишете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что время пришло и дала, потому и орет, что загуляла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего кострированного кота любовь есть, а вот секса нет у них проект под названием "за стеклом", т.е. наблюдая за ним я могу сказать, что чувства есть. И кошка регулярно приходит под окно и "вызывает" его. Потом приходит Он и у них начинаются лбовные разговорчики...пока мне это не надоест. Ибо чаще всего эта тусня по ночам)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама забирает к себе котенка, соседская кошка в деревне родила. Так я слышала как хозяйка жаловалась+ что кошка кормит котят, но каждую ночь гуляет с котами и приходит вся вонючая. Я не знаю, думала что если она только 2 недели назад родила,то не гулятельное настроение и дни у нее.Кто их поймет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот, я бы тоже волновалась, неивестно как может протекать беременность и главное куда потом девать ТО, что получится... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда течка она себя по другому ведет. Или с появлением кота протекание течки меняется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, как в прошлом хозяйка вот такой любвеобильной кошки, точно Вам говорю, что не успев родит, она мчит делать следующих! Благо, что рожала она всего по два-три котенка и они были безумно красивыми и их у нас всегда разбирали, но это просто конвейер какой-то.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что толку волноваться, если дело сделано. Надо знать что делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, что будет торчать три волосины в шесть рядов? как у той собачки, которая китайская хохлатая? ))) а прикольно было бы, если бы а-ля львята родились)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она орет под дверью и всё, вечером спокойна к мужу не пристает ( во время течки проходу ему не дает). Это моя первая кошка, но эти "мяу" совсем разные - при течке и когда на улицу просится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если клочками(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, есть надежда что у котов бывает любофф, без течки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да внешний вид - фигня. Главное чтобы не было проблем с костями, двигательным аппаратом. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наличие ииц у котяры не проверяла, сильно пушистые штаны и бегает быстро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если будет вонять, значит он ее того.. пошла нюхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Дом.любим сходите, вам там профи все расскажут.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас