В пику информационной войне+++

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пику информационной войне+++ Семен Семенченко,командир батальона в Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"Последние новости из его ФБ (пощу гамузом, шоб не стонали)Семен Семенченко 2 ч. назад · отредактировано.Ситуация в контролируемом батальоном Донбасс Великоновоселковском районе Донецкой области. Докладываю.1) На улицах спокойно, криминальный элемент изолирован, везде висят украинские флаги2) Перед зданием райгосадминистрации установлена палатка и ведется запись в добровольную дружину по охране общественного порядка. Записалось уже 41 человек.3) Народ на народном вече принял решение о выселении местных ячеек партии регионов из занимаемых помещений и размещении там штабов добровольной дружины. Решение было принято учитывая поддержку, а зачастую прямого участия и финансировании партией регионов террористической организации "ДНР". После отказа отдать ключи двери были срезаны болгаркой. Милиция с народом. В помещении были найдены пакеты с георгиевскими ленточками в количестве 741 штуки, портреты Януковича и календари с ним же "Украина для людей". В настоящий момент во дворе бывшего офиса Партии регионов сложен костер из партийных флагов, портретов Януковича и георгиевских (колорадских) ленточек. Процесс изгнания бесов проходит спокойно, поддерживается порядок4) Местный босс партии регионов, организатор всех сепаратистских движений,многолетний любимый банщик Януковича Шира обьявлен народом в розыск за поддержку террористов. Ночью возмущеный народ пытался спалить его дачу, но учитывая ценность этого минимежигорья для Донбасса ограничились выставлением охраны.5) Начальник милиции района до сих пор в бегах, как и остальные лидеры сепаратистов, их местонахождение установить не представляется возможным.6) Милиция за сутки пыталась набраться привычной наглости и отказалась выставлять людей на армейские блокпосты. Местное народное ополчение самостоятельно нашло общий язык с лентяями. После нескольких пинков и угрозой порки и срыва погон нашлись и люди и желание. С сегодняшнего дня блокпосты - совместные- народ, менты и армия.7) Учитывая положительный опыт, поддержку местного населения, мною принято решение о взятии под контроль ряда соседних районов Донбасса и оказанию помощи в восстановлении украинской власти в регионе. Активу соседних районов - надо выйти на связь. Председателям РГА - если вы дееспособны, вам будет оказана вся необходимая помощь.Фото, видео сегодняшних событий будет к вечеру[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! так держать, Семен Семенченко и батальон Донбасс! Герои![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а то мы все тут как слепые котята: по ТВ и в новостях информации свежей не найти! Вы нам постите чаще их новости!пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они неимоверные молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас в ФБ нет? Именно читая подобные странички я верю в лучшее) У Иванова тоже хорошо сегодня, особенно последний абзац вдохновляет:Sergiy Ivanov13 хв · Уважаемые господа киллеры, ассасины, ниндзя, люди - "раньше я имел отношение к спецслужбам", ветераны пяти чеченских, трёх Майданов и прочие ОПАСНЫЕ люди. Настоятельно прошу вас не ебать мне личку. Не стоит требовать данные наших активистов для "координации", не нужно рассказывать, кого и как вы хотите убить, не тратьте силы на попытки получить от меня деньги якобы на приобретение всевозможных снайперских девайзов.Во-первых, от большинства из вас жутко разит "поребриками", а во-вторых, я не заказываю убийства. Понимаю, в это сложно поверить, но это так.Вместе с тем, если вы хотите обезвредить кого-то из врагов Украины, то начните не с колорадов, а, например, с луганских коммиз и членов партии ебучих регионов. Ведь развязка этого затянувшегося вооруженного делирия уже ясна: "нашихребят" всё равно уничтожат (какие амнистии им не пообещали бы), а эти вши могут и спетлять. Есть, конечно, и более гуманный вариант: лишение гражданства и выдворение, но, уверен, парламент на это не пойдёт.И в завершение поста - нотка позитива. Луганская красная плесень УЖЕ может запасаться инвалидными колясками. В целях экономии закупайте оптом - на весь обком сразу. Покоммунистили - хватит. Пора как Ленин - на покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его, как и тымчука уже комментируют европейские обозреватели, что немаловажно очень [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению в соц.сетях отпало желание регистрироваться после одного случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация с передовой и изложена подробно - хороший источник у вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Рози.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((. Я себе создала страничку без личных данных, чтобы иметь возможность читать интересных мне людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так рада, что люди берут дело в свои руки. молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это радует с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх() [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение