Москва готовит себе "почву" для введения мировотворческих сил?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

з березня () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вчера появились мысли: 1. Сепаратисты начали активную деятельность...2. В следствии противостояния (при условии успешного проведения АТО) может быть среди сепар. много жертв.3. В Москве признают что совершено преступление против русскоязычных и вводят мировотворческие силы..+ Рос.войска находятся рядом с нашей границей в полной боевой готовности (читала что ждут команду о введении мировотворцев, даже виделан уже на фото ленточку МС)+ учения, запланированные с 21 по 25 мая:В ходе учений летчики отработают слетанность в составе пар и звеньев, технику пилотирования, задачи аэронавигации, боевое применение ракетного, бомбового и пушечного вооружения по наземным целям, а также преодоление систем ПВО условного противника, рассказал источник в МинобороныЧто думаете? Я ОЧЕНЬ надеюсь что это мне все мерещится уже и у меня паранойя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, так они и планируют сделать. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же паранойя(. С другой стороны вторжения ожидаем с марта, подобные новости уже не так остро воспринимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у нас генерал знакомый, он еще 2 недели назад сказал, что Россия таки введет миротворческие войска, но это, мол, на уровне интуиции. Хз, на чем он основывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так неадеялась что это только мои собственные страхи... Сейчас так остро переживаются эти ощущения т.к. время нас приближает все ближе к этим событиям.Только вот я еще надеюсь, что если у меня и у вас сходится мнение в дальнейшем развитии сценария, то у нашей власти этот сценарий уже должен прорабатываться на опережение. Не бывает такого что это только мы с вами такие умные. Там ведь тоже сидят грамотные люди???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у массы людей появилось такое ощущение :(Неужели у нас не будет стратегического плана на опережение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю в лучшее). Уже столько ожидаемого не сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяева областей пусть между собой вначале договорятся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальные факты, на форуме пишут люди Славянска,говорят что наши войска мирных не трогают и в городе их нет. http://torum.org/index.php?topic=7702.1965Форум людей живущих там.Я специально для себя отслеживаю каждый день что там. Хочу знать не вранье,а реальные факты.Там война между армией и бандитами,мирных не обижают. Значит Россия врет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в том что они сепаратистов считают мирными жителями, которые против киевской хунты восстали. Поэтому если их в ходе операции будут убивать, то достигнув определенного количества -поднимется вопрос о введении МС для их защиты.Спасибо за ссылку! Тоже хочу понимать что там происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на одному форумі читала версію, що російські війська стоять на кордоні для того, щоб не дати ншим (і не нашим) сепаратам порозбігатись по території Росії після зачистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна подумати, що вони колонами відходити будуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо: Пу не может ввести мир.войска без решения СБ ООН. Пу донбасс нужен? сомневаюсь. Пу нужен депрессивный, в постоян. войне регион в Украине. с этим, и без его армии, прекрасно справляются "мирные жители" и кучка дегенератов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю не введут, в ближайшее во всяком случае время. Всё зависит от того как будет действовать наша сторона, если до 25 мая (что конечно уже маловероятно) возьмут под контроль и проведут выборы, то будет хронический конфликт, но государство пойдёт в плюс, если же будут беречь "мирных" жителей, то труба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 и постоянно расшатанная обстановка внутри Украины, вот сейчас заливает Западную Украину, там у людей все пропадает, дома непригодны для жизни, запасы пропали, а власть занята сепаратистами и прочим збродом...а там тоже нужна помощь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Тимчук и Ярош сегодня об этом говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение