Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке К сожалению, не могу перепостить все - текста практически нет, там 30 фотографий на 80% пустого магазина Метро. Если незалогиненным не получается их посмотреть, сброшу ссылочки на несколько фотографий особо "радующих". На колбасу по 300 грн/кг, на масло по 40 за 180 гр и тдУ меня теперь другой вопрос: как передавать деньги родителям, которые еще не поняли, во что они вляпались и все еще радуются поднятым на 70-90% пенсиям((((https://www.facebook.com/photo.php?fbid=726243724092374&set=pcb.726244580758955&type=1ПыСы. Оч радостно вернуться в ряды пишущих, а не только читающих - когда попыталась в очередной раз зайти с телефона, выкинуло с форума на буке. И не могла войти. Так что будьте осторожны)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ляпотааааа. радость то какая крымнашам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это, ж, наверное, в рублях цена, нет? не разбиру код валюты на ценнике что-тоя спрошу у папы, сильно ли цены выросли и сколько +- колбаса стоит у них в Евпатории. Я практически уверена, что это цена в гривнах. Хотя, даже и для гривен, наверное, для колбасы многовато, но я не знаю, сколько сухая колбаса стоит в Киеве, не едим...Вот не понимаю, зачем обе стороны врут - и Украина, и Россия. Ну намного ж приятней было бы, если бы по крайней мере украинская сторона говорила только правду, тогда было бы доверие у самих украинцев, да и тех же россиян и крымчан. А так они видят, что мы тоже не всю правду говорим, что дает им уверенность, что раз мы обманываем, то российские новости говорят правду, значит:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, стираю, протупила, вижу фотки ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в рублях. 900 рублей это 300 грн [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там надо клацать по правому борту фотографии - их всего 30 с чем-то [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фото не видала, но информация есть такая же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товарищи в ВК доказывают, что с продуктами и ценами у них все ОК, а подобные фото - неправда и мы им просто завидуем. https://vk.com/wall-9325549_30672https://vk.com/wall7633512_9390
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, кто врет, но многие знакомые поставщики не возят продукты с марта месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так было ясно , что так будет они думали им подымут пенсии , а цены оставят...? такого не бываетнедавно девочка знакомая расказывала, у нее мама и брат в Феодосии (из тех кто хотел в Россию и получили уже паспорта) племянника положили в больницу, а там дали направление на обследование в Москву, они звонить туда , а им там сказали , что бесплатно обследовать не будут, а цена им не по карману..они в шоке ...КАК ЭТО...хорошо, что не поехали а перезвонили узнали...и кстати , она говорит,цены в Феодосии уже хорошо полезли вверх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще одно покращення http://sprotyv.info/ru/news/363-krymskie-yunoshi-budut-sluzhit-na-dalnem-vostoke-perebezhchiki-iz-vs-ukrainy-na-kavkaze информация от ИС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот сегодня тоже читала ужасающую статью про цены и комменты "вседураки". Подумалось, что автор преувеличил. Глядя на эти фото, пыталась объяснить себе такое количество пустых прилавков+ ну типа инвентаризации и тд. Но не смогла - давно уже инвентаризацию делают в работающем магазине. А цены...просто шок. Кто-то подделывал в фотошопе? Сомневаюсь. Хотя такое объяснение лично меня устроило бы больше, чем то, что это правда[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, по поводу вопроса твоего+ У моей близкой подруги там мама и папа, довольны все.Грю а как? а куда? Она отвечает: маму отправили поездом, багаж передали НП (это еще когда НП ездило хорошо)Мама ее паспорт сделала с пропиской в Крыму, пенсии уже ей тогда на рубли перевели, ну и они довольны были как бы.После этого мы не говорили.Что я знаю на сегодня. НП работает в Крым только наложкой под 8%. Посылки просматривают, не знаю наверное как на границах что ли. В общем передавать денег таким образом стремно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в Метро беда с ценами (начали возить из России), ходят туда люди, как на экскурсию+ в других сетях (пока еще оставшихся украинских) цены получше + рынки спасают.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1050руб за кг брауншвейгской -впечатлило! это ж по какому курсу бутылка 1%-ого кефира 48руб? по 4? мляяя............а молоко Президент - 184рубля!!!!!!(((((((((((им пенсии тоже по 4 пересчитали?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

военные - в Дагестан. срочники - на дальний восток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу про Феодосию из вчерашнего наши родные покупают молоко из Краснодара по цене 18-20 грн за литр.Пенсию подняли на 20 %
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне жалко тех, кого затащили в это говнище против их воли(((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не Ань, пагади остановись + Цены в рублях-это раз.Поставщики как ты понимаеш наши туда поставлять ничего просто не могут, думаю ты понимаеш почему.В на то, что бы поставками занялись другие страны, нужно время, поэтому полки пустые.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите месяц и спросите у товащией и цены еще на ценниках в гривнах, ас 1 июня Крым отказывается от гривны, плюс поменять на рубли не так просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда, есть тема на севастопольском форуме, тоже пустые полки + дорого, там же комменты местных, никто не оспаривает информацию.+ В Крыму Метро уже под российской юрисдикцией, пусто и дорого, потому что ищут поставщиков из России + сложная логистика. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, стремно. И "страшилка" про талмуды и списки невъездных в Крым на прошлых выходных на своей шкуре испытали+ хотела передать денег родителям, ехала туда подруга на 55 лет свадьбы родителей - ее не пустили, т.к. она лишком активная в фб. Т.е. тупо развернули машину и отправили обратно в Киев[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да ((( пенсионерам пофигу, они довольны...хотя время покажет+ вот вышеупомянутая подруга, ее мама всю жизнь лечилась только в Киеве, проработала тут в больнице и лечение только тут, папу от рака тут, маму на консультацию с тем же сюда. ВОт они довольны, радуются, а у меня вопрос....человек спокойно будет пересекать границу с Украиной и дальше будет обслуживаться в Киеве? вот реально просто интересен расклад, наберу как то подругу узнаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если остался украинский паспорт. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там большинство никто не затаскивал, они пошли сознательно тех кого затащили очень маленький %
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас