Снова про Мера (опрос)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова про Мера (опрос) Уважаемые Форумчанки, была бы Вам интересна встреча с кандидатом в меры Алексеем Мочановым. Почитала на ФБ про его команду, понравилось. Если собрать 50 человек, то можно организовать встречу. У них в команде есть Оксана Макаренко, которая создала ГО "Родительский контроль" и пытается бороться с недочетами в школах и садах. Почитать можно здесь:http://democrats.kiev.ua/naschi-kandidati/17-nashy-kandidaty/126-makarenko-oksana
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не проходной. Зачем и ему, и себе голову морочить? Очередной раз пропиарится хочет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, с ним и в ФБ можно пообщаться. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему не проходной? Вот хочется честного человека в меры, а кроме него в кандидатах честных нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я наверное опоздала, меня уже в друзья не добавляет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не смешите. Он честный? Я конечно доказательств его воровства не имею, просто он мне как кандидат не интересен.Но вот с женщиной одной он поступил некрасиво, не по-джентельменски.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это который вчера триллер о своей поездке в метро с центра на ПозДняки в ФБ описывал? :) Хороший парень... не более :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про женщин не знаю, я за ним во время Майдана начала следить, но Ваша позиция мне понятна, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне он тоже нравится, я смотрела его интервью на громадском еще во время майдана. Во всяком случае онобычный человек, а не команда конюктурщиков, которых много((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы у него спросила про членов его команды, баллотирующихся по мажоритарке (+) на нашем округе есть его люди... шо за люди, можно ли им доверять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за мненя, мне он видится единственным достойным, кому можно доверить Киев, но раз так мало отзывов, то еще подумаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла, что он к ним недавно примкнул, поручиться на 100% не может, но я вот на сайте почитала, так все молодые, умные и не из семей депутатов и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Оксану макаренко и в команде Леси Оробец наблюдала Если конечно это не какая-то похожая Оксана[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше или на этих выборах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Не интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нууу.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нууу.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы про рыбку нашу? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас