Девочкам-Дачницам вопрос о прекрасном !

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочкам-Дачницам вопрос о прекрасном ! Очень приспичило посадить мне на даче сакуру, в киеве страшных денег стоит, но гугл нашел мне сайт с сакурами и прочей красотой аж в Хмельницкой обл. Вопрос, кто то так далеко покупал саженцы, как они доедут НП не засохнут ли в дороге и сколько это примерно может стоить? а главное как они их там упаковывают? спасибо если найдутся откликнувшиеся :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю по всей Украине, по доставке самые дешевые сейчас это деливери, самое главное чтобы саженец был нормальным и там запаковалия и деревья с крыма заказывала, и хосты, и родендроны и тд, все отлично пришло[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по цене ну хоть примерно? не тысячу грн? :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cаженцы приходят с любой точки, но иногда их качество оставляет желать лучшего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

180 грн http://prom.ua/p16220553-sazhentsy-sakura-yaponskaya.html [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от жеж (((( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о доствке или стоимости саженцев? если о доставке то вот из последнего из крыма посылка на 5 кг ( лаваду заказывала саженцы) заплатила 15 грн[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это Ужгород это еще дальше :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о доставке )))) вооот, потому что я на сайте НП прикинула и получилось 167грн и меня это бы устроило, но вдруг я что то не так поняла, чего то мне кажется что это страшно дорого ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже 2 года заказываю маме на сайте Дивосад, Артемовск. Брали около 20 кустов роз, саженцы черешни, груши, кусты крыжовника и т.д. - все прижилось. Кусты присылают в герметичной упаковке, корни деревьев тоже упакованы герметично и могут около недели т так сохранятся.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю, у меня за забором у соседа - красота на неделю, это раз, во вторых - у нас обнаружилась аллергия именно на нее, это два. И я встречала ближе, завтра пороюсь у себя в избранном и найду Вам:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну хлть на неделю )))) ок, спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывала из Мелитополя, и сумма большая, и вес тоже Они мне сами порекомендовали отправить интаймом,дешевле намного. Но у меня еще грузовой склад должен был быть, так что еще территориально искала. Заказывала осенью, плакучие деревья, все отлично принялось, ттт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой спасибо! я вот думаю это ж сейчас уже их садить поздно надо осени ждать наверное[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы заказывали лаванду?????? я так хочу ее!! а скажите, ее можно посадить в квартире??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лаванда проросла, хотите поделюсь, толька она махонькая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас