Девочкам-Дачницам вопрос о прекрасном !

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочкам-Дачницам вопрос о прекрасном ! Очень приспичило посадить мне на даче сакуру, в киеве страшных денег стоит, но гугл нашел мне сайт с сакурами и прочей красотой аж в Хмельницкой обл. Вопрос, кто то так далеко покупал саженцы, как они доедут НП не засохнут ли в дороге и сколько это примерно может стоить? а главное как они их там упаковывают? спасибо если найдутся откликнувшиеся :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю по всей Украине, по доставке самые дешевые сейчас это деливери, самое главное чтобы саженец был нормальным и там запаковалия и деревья с крыма заказывала, и хосты, и родендроны и тд, все отлично пришло[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по цене ну хоть примерно? не тысячу грн? :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cаженцы приходят с любой точки, но иногда их качество оставляет желать лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 грн http://prom.ua/p16220553-sazhentsy-sakura-yaponskaya.html [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж (((( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о доствке или стоимости саженцев? если о доставке то вот из последнего из крыма посылка на 5 кг ( лаваду заказывала саженцы) заплатила 15 грн[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это Ужгород это еще дальше :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о доставке )))) вооот, потому что я на сайте НП прикинула и получилось 167грн и меня это бы устроило, но вдруг я что то не так поняла, чего то мне кажется что это страшно дорого ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 2 года заказываю маме на сайте Дивосад, Артемовск. Брали около 20 кустов роз, саженцы черешни, груши, кусты крыжовника и т.д. - все прижилось. Кусты присылают в герметичной упаковке, корни деревьев тоже упакованы герметично и могут около недели т так сохранятся.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю, у меня за забором у соседа - красота на неделю, это раз, во вторых - у нас обнаружилась аллергия именно на нее, это два. И я встречала ближе, завтра пороюсь у себя в избранном и найду Вам:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хлть на неделю )))) ок, спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала из Мелитополя, и сумма большая, и вес тоже Они мне сами порекомендовали отправить интаймом,дешевле намного. Но у меня еще грузовой склад должен был быть, так что еще территориально искала. Заказывала осенью, плакучие деревья, все отлично принялось, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо! я вот думаю это ж сейчас уже их садить поздно надо осени ждать наверное[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы заказывали лаванду?????? я так хочу ее!! а скажите, ее можно посадить в квартире??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лаванда проросла, хотите поделюсь, толька она махонькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах