Ищу хорошие курсы ит (сео, интернет маркетинг и тд).

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошие курсы ит (сео, интернет маркетинг и тд).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в газете Сегодня от 14 мая большая статья на эту тему и курсы описаны. Про СЕО точно было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делюсь ТЫЦпроходила у них несколько курсов. Кроме них была на пробных уроках в нескольких других школах, на которых убедилась, что моя школа самая сильная. Они может не самые дешевые, но дают очень хорошие, а главное актуальные знания. Большинство людей в моих группах приходили повторно, т.е. прослушали один курс и записались на дополнительный, что еще раз доказывает качество обучения. Также, что нравится, что у них очень хорошая послеучебная поддержка. В ФБ созданы закрытые группы в которых можно получить консультацию и совет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько стоят? Хоть порядок цифр ну там 100 долл или 1000 долл?Я что-то не увидала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от курса сео 600 долларовконтекст 400 долларовтакже у них очень хороший експресс тренинг по сео его можно купить за 18 долларов. Он сам по себе уже даст много базовой информации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не сложно, ткните меня носом в этот курс за 18 долл. Деньги не большие, хоть пойму надо оно мне или нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще можно проходить он-лайн курсы не выходя из дома. Удобно если маленький ребенок. Можно выйти из декрета с принципиально новыми знаниями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это? Там же на сайте? Я бегло глянула, не нашла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тыкаю))) експресс сео за 18 долларов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он-лайн у них много курсов он-лайн, надо смотреть расписание нашла сео он-лайн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пошла удаленно помошником сеооптимизатора в Авеб . И зп получаешь и учишься, но там тесты пройти нужно и обучение. Имхо, это гораздо лучше, чем платить за курсы, если нет стационарной работы или декрет. Зп небольшая, но зато загрузка по полной программе. Через полгода можно спокойно в свободное плаванье. Но у них не всегда открыта эта вакансия. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший вариант, но не всем подойдет если собираетесь заниматься только сео, то можно, но если хотите комплексно разбираться в интернет торговле, то этого будет мало. Проблема в том, что сеошники скидывают на помощников самую тупую, монотонную работу. Выполняя ее вы не видите всех факторов влияющих на продажи, а там столько всего....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще контекст недорогой я на таком была, там за пару часов прокачивают неплохо контекст по окончании дают сертификат на 600 грн которые можно потратить на контекстную рекламу нового магазина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще тут есть курсы СЕО http://internet-marketing.xxi.kiev.ua/seopr?_ga=1.89053659.199498896.1391955008http://webpromoexperts.com.ua/kursy-i-seminary/В веб-промо у меня есть сертификат на скидку 500 грн, действует до конца июля. Мне на семинаре дали, могу отдать, если кому-то понадобится.Смотрите программы и сравнивайте, что Вам больше подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курсы по интернет маркетингу: ТЫЦТЫЦhttp://geniusmarketing.ru/ricovladdy/youtube
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас