Ищу хорошие курсы ит (сео, интернет маркетинг и тд).

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошие курсы ит (сео, интернет маркетинг и тд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в газете Сегодня от 14 мая большая статья на эту тему и курсы описаны. Про СЕО точно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь ТЫЦпроходила у них несколько курсов. Кроме них была на пробных уроках в нескольких других школах, на которых убедилась, что моя школа самая сильная. Они может не самые дешевые, но дают очень хорошие, а главное актуальные знания. Большинство людей в моих группах приходили повторно, т.е. прослушали один курс и записались на дополнительный, что еще раз доказывает качество обучения. Также, что нравится, что у них очень хорошая послеучебная поддержка. В ФБ созданы закрытые группы в которых можно получить консультацию и совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоят? Хоть порядок цифр ну там 100 долл или 1000 долл?Я что-то не увидала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от курса сео 600 долларовконтекст 400 долларовтакже у них очень хороший експресс тренинг по сео его можно купить за 18 долларов. Он сам по себе уже даст много базовой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, ткните меня носом в этот курс за 18 долл. Деньги не большие, хоть пойму надо оно мне или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще можно проходить он-лайн курсы не выходя из дома. Удобно если маленький ребенок. Можно выйти из декрета с принципиально новыми знаниями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это? Там же на сайте? Я бегло глянула, не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкаю))) експресс сео за 18 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-лайн у них много курсов он-лайн, надо смотреть расписание нашла сео он-лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла удаленно помошником сеооптимизатора в Авеб . И зп получаешь и учишься, но там тесты пройти нужно и обучение. Имхо, это гораздо лучше, чем платить за курсы, если нет стационарной работы или декрет. Зп небольшая, но зато загрузка по полной программе. Через полгода можно спокойно в свободное плаванье. Но у них не всегда открыта эта вакансия. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант, но не всем подойдет если собираетесь заниматься только сео, то можно, но если хотите комплексно разбираться в интернет торговле, то этого будет мало. Проблема в том, что сеошники скидывают на помощников самую тупую, монотонную работу. Выполняя ее вы не видите всех факторов влияющих на продажи, а там столько всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще контекст недорогой я на таком была, там за пару часов прокачивают неплохо контекст по окончании дают сертификат на 600 грн которые можно потратить на контекстную рекламу нового магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тут есть курсы СЕО http://internet-marketing.xxi.kiev.ua/seopr?_ga=1.89053659.199498896.1391955008http://webpromoexperts.com.ua/kursy-i-seminary/В веб-промо у меня есть сертификат на скидку 500 грн, действует до конца июля. Мне на семинаре дали, могу отдать, если кому-то понадобится.Смотрите программы и сравнивайте, что Вам больше подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы по интернет маркетингу: ТЫЦТЫЦhttp://geniusmarketing.ru/ricovladdy/youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах